Домашние животные
травма-волнистый попугай. во время полёта упал теперь одна нога движется но не сжимается на жердочке держится одной ногой
Обязательно к ветеринару! Это не надо лечить дома, не имея профессионала или не зная, что делать!
Если ВЫ в Москве обратитесь сюда >>>
Ветеринарный центр Зоовет предлагает следующие услуги по лечению птиц:
1. Полный клинический осмотр (термометрия, аускультация и пальпация)
2. Лечение дыхательной системы (ринит, трахеит, аэроваскулит итд)
3. Лечение болезней желудочно-кишечного тракта (воспаление зоба, дуоденит, гастрит, дисбактериоз)
4. Лечение мочевой системы (подагра в начальной стадии итд)
5. Лечение паразитарных болезней (птичий клещ, пухопероеды, гельминты и простейшие)
6. Лечение хирургических болезней (травмы, переломы, ушибы, растяжения итд)
7. Лечение инфекционных болезней (орнитоз, сальмонеллез итд)
8. Диагностика инфекционных и паразитарных болезней.
9. Определение пола птиц.
10. Подрезка клюва, когтей, крыльев и хвоста.
11. Извлечение яйца при затрудненной яйцекладке.
12. Профилактика новообразований.
13. Внутримышечные, подкожные, внутрикостные и внутривенные (крупным птицам) инъекции.
14. Рекомендации по кормлению и выращиванию птенцов.
15. Назначение профилактических и лечебных диет.
В центре ведёт приём, квалифицированный врач-орнитолог, Чугуевский Владимир Владимирович. В случае необходимости его можно вызвать на дом.
Орнитолог принимает по понедельникам с 12-00 до 22-00, вторникам с 10-00 до 20-00, пятницам с 12-00 до 22-00 по предварительной записи. Записаться на приём Вы можете, позвонив по телефону .
9. Определение пола птиц.
12. Профилактика новообразований.
Roman Aksenov, первое - нужен рентген, чтоб установить, есть перелом или нет. В Киеве птицами занимается Алден-Вет.