Домашние животные

что нужно, чтоб построить приют для животных?

подскажите, какие документы нужны, надо ли согласовывать с администрацией района?есть деньги и приватезированная земля.
Необходимо громадное по доброте сердце, большое желание выстоять и не сломиться перед неизбежными трудностями, надёжная компания единомышленников, финансовая поддержка (это не только строительство, но и корм, лечение, профилактика) . И обязательно согласовывать свой план с администрацией. Во всех хороших делах найдутся "доброжелатели" пожаловаться и поскандалить. Против них нужно заручиться формальными бумагами. Намерения замечательные! Удачи!!!
Юленька Кугаколова
Лучший ответ
Это благое дело, но деньги нужны и для кормления, для прививок, для ремонта, все-это выльется в очень крупную сумму, но если вы ко всему готовы то так держать!!!!
Ксения Дорогая
ну во первых нужно выкупить участок, потом построить здание, потом содержать и заботиться о животных, самые большие затраты это аренда и строительство, а дохода от сего предприятия-ноль, выбрасывать вот так деньги на ветер может только либо оч состоятельный человек, которому очется благотворительности, либо человек который оч любит животных, но на одной любви далеко не уедешь, богачи не хотят вкладывать ни копейки, а с простых смертных много не наберешь. мне кажется лучше собрать людей со своими дачными участками и т. д. и пристраивать им собак на передержку, пока не найдутся хозяева постоянные
руки, желание, ум
Улмекен Гали
деньги, деньги, и деньги!!!
если вы серьезно об этом, то по-моему не тут надо вопросы задавать
Лена Сокол
Конечно лучше обратиться в местную администрацию, там вам и подскажут на счет документов и какие вам льготы положены, общество то благотворительное получается.
желание нужно и возможность ухаживать !
А вы где живете?
Татьяна Плотникова Московская область, город Истра