Домашние животные

Куда дома может спрятаться кошка?

Утром проснулась а кошка куда-то делась,спряталась видимо и дрыхнет где-нибудь. Вот куда она могла спрятаться если шкафы кровати и др.тепленькие местечки я проверила-нету? Под окном даже уже посмотрела - тоже нету.куда залезла?
Коробкой с кормом потрясу, является с сонной миной, а то тоже думаю, что с балкона спрыгнула)))
Надюська Сербиновская
Лучший ответ
Ирина Ковалёва Мы сидели с друзьями дома и спорили во что поиграть, и решили, кто найдет кота, того игру и будем играть. Так вот, обыскали весь дом, посмотрели и в шкафах, и под кроватями. Везде. Начали сыпать корм в миску не пришел. Когда начали рассыпать по дому во всех углах, то сидел перед нами. Даже в интернете смотрели. Спасибо вам Свет Мыслитель. Помогли.
Samaya S4Astlivaya... если вы обискали весь дом то тогда если у вас есть соседи спросите может у них кошка? у меня всегда так
В шифонере посмотрите!
обычно кошки любят прятаться в шкафах с бельем! моя такая но может и в других укромных уголках вариантов много
Оля
Скорей всего где-нибудь на самом видном месте как всегда бывает)))
Алина А
да у меня тоже так бывает только она когда бегает кудато спрячется и нигде нет все обыщеш а потом откудота поевляется они умеют прятаться
Куда угодно. Проголодается вылезет)
Олеся Сергеева
У меня всё время прячется под шкафом, за шкафом, под диванов, кроватью, под покрывалом) а ещё он с форточки спрыгивает на балкон и спит там чтоб не беспокоили)) ) а под ванной позырьте!
С)
Светка )))))
Под раковиной, в стиральную машину, под диван, кровать и тд
под ванной, на шкафах, на системном блоке там тепло и жужжит =))), бельевые корзинки если есть, =))) иши котика=) не отчаивайся=)
Наши котики любят залезать на шифоньер наверх, и в кухне на шкафы. Сразу и не найдёшь. Мебель-то высокая.
Z)
Zema )))
За батареей, за кухонной плитой (если есть хоть минимальный промежуток) , на антресолях, также, если в квартире железная + деревянная входные двери, то между дверями. Также излюбленные места - на кипах белья и за ними в шкафах. попробуйте погреметь миской и позвать по имени, т. е. имитировать процесс кормления.
Вера Игоревна
Ирна Шубина Вот уж самой страшно становится.Гремела же и оборалась ее.Чтоб МОЯ кормежку пропустила,да за 2,5 года ни разу такого не было,это нонсенс .А вдруг она из окна выпала и убежала куда-нибудь? Может такое быть,что убежала?
наша кошка однажды в тюк с тряпками спряталась
Я свою както закрыла в холодильнике, пряталась в стиралке, маскировалась под игрушки у ребенка, да где угодно может быть. последний хит - нашла ее в микроволновке.
В тазу или в стиральной машине может быть, под ванной, на балконе, на верху где-то...
Gulaim Raxieva
вчера свою нашла на окне за шторой) а сегодня не могу (
а мой брат сегодня удалил 10 друзей из своего мира, теперь они хотят его убить, стоит ли мне звонить в милицию?
а насчет кошки, поищи дома
Eva Malko
Маленькие углы дома