Домашние животные

КабЕль любит лизать землю на которой сукА оставила след. Это нормально или следует пресекать?

может у ней течка началась. наверно без памперсов) ходит
вот и подлизивает
Елена Климова
Лучший ответ
Светлана Леденёва А как по-вашему она в памперсах писать будет?
я пресекаю мне не нравится они потом чавкать начинают и перевозбуждаются
I Sexy Girl )))
Правильнее писать кОбель всё-таки.
Софья Бариева
Кабель - это электический провод. А кобель - это собачий мужчина. Пресекать стоит хотя бы для того, чтобы он от вас не уходил и выполнял команды. А так, против природы не попрешь.
Я своего всё время за это ругаю, а когда уже больше сил не остаётся одеваю в наказание глухой намордник.
Инна Анищенко
Парень любит смотреть вслед красивым девушкам.
Это нормально или следует пресекать ?
видимо все кобели такие и большие и средние и мелочь!
это нормально.
"Парень любит смотреть вслед красивым девушкам"...оч хорошее высказываание!
от себя добавлю, что следы-метки у собак- эт как у нас визитные карточки- кто был, что хочет, что может предложить. к примеру, возле следов суки в охоте кобели всегда оставляют метки типа "рассмотри мою кандидатуру", "я тут самый крутой кобель на всей округе"
заразы от таких меток- минимум, зато ваш пес в курсе всех собачьих дел.
другое дело- он вышел с вами или по своим делам? братание с себе подобными должно быть в меру, поочереди с вашими делами- напр. посещение дрессировочной площадки.
Мальвина @@@
да вроде псы все такие
Да все они такие. ! как я называю это " мой кобель проводит спектральный анализ"
моего не оторвать от обосынного листочка!
Анна Баева
Мой еще и клацает зубами как учует)))
Crina Ratz