Домашние животные
Когда вы выбираете породу собаки вы прислушиваетесь к мнению своих подруг "ОЙ КРОШКА ЭТИ ПЕСИКИ УЖЕ НЕ МОДНЫЕ"
Мы с подругой старомодны.. . У нее любимая порода пекинесс, у меня доберман и фр. бульдог. Доберманов люблю с детства.. . Получается с молодости от моды отстаю...
а Востари по моему и не были особо в моде, да и таких подруг у меня нет
нет конечно, все говорили, чтоб я йорка взяла...
Яна Малахова
зачем??? а что взяла ты?
От подруг которые дают советы в подобном духе, я давно избавилась.
это ведь не кофточка и не сумочка!! ! собака - друг человека, а для некоторых член семьи. У меня пинчер и дворняга. Последняя уж точно не "модная".
нет
нет не слушаю я слушаю свое сердце!!)))))
Нет, конечно.
Собака - это не вещь.
Выбирайте породу, опираясь на обстоятельства Вашей жизни, характера, желаний.
Определитесь сколько времени и денег Вы сможете тратить на животное (на любую породу это достаточно крупные суммы и определённое колличество времени), сможете ли обеспечитьнеобходимую территорию - вот тогда и выбирайте породу.
Это будет гораздо правильнее)
Удачи!)
Собака - это не вещь.
Это будет гораздо правильнее)
Удачи!)
Яна Малахова
ну что вы это я не для себя - у меня такой проблеммы не стоит пока есть язык будут и посланные Ж .. не согласные )))))
Никогда! Я вообще люблю породу, а не моду на нее, Мода проходит, а собака остается, ее не поменяешь как кофточку или туфли, так-что слушать подобные советы просто глупо.
Мне вообще на мнение моих подруг наплевать. Да и собак не по моде выбираю.
нет, хотя наверное у меня просто нет подруг, которые выбирают животных только из-за "модности"
нет выбираю так. слушаю серце