Домашние животные
Помогите пожалуйста ,очень прошу:(
у меня щеночек нем овчарки 5 мес ,с поза поза вчерашнего дня точнее 15.00 ничего не ест абсолютно,рвет...усталый спит все время воду пьет,что уже не предлогаль нивкакую уже 2 сутки...,мы звонили врачу тот сказал чтоб после последней рвоты через сутки к нему....ну блин у малыша постоянно рвота в любое время суток аппетита нет...что делать?стоит к ветеренару это больше чем отравление я думаю.может подскажите что то.
Это скорее всего вирусный энтерит. Непривитых щенков эта инфекция косит постоянно. Лечение надо начинать как можно быстрее : капельницы для снятия обезвоживания, гипериммунная сыворотка, противовирусные препараты, антибиотики. Чем раньше начато лечение - тем больше шансов, что щенок выживет.
Мда... что же за вет вам это посоветовал? Больше к нему ни ногой.. Срочно щена на руки и в клинику... Вирус, вернее всего чумка
очень странный ветврач -а я более склоняюсь, что никуда вы не ходили
температуру не указали, наличие вакцинаций -вообще то первая помощь при вашем диагнозе наобум -это промыть ЖКТ и капельное вливание
Посоветую, не давать пока едуи бегом к вету. И если есть возмжность-к другому, а то ждать пока рота прекратиться - очень странный совет...
Срочно к вету, причём лучше не к вашему! раз он говорит сутки подождать!
к другому вету и срочно
Срочно к вету. Не ждите так долго, у Вас же еще щенок, надо давно было уже бежать к врачу. Перед ветом можно ЛИНЕКС 1 капсулу дать. Если будет вет отказываться принимать идите к другому вету.
поищи клещей!!!!
Это скорее всего не отравление, а вирусная инфекция.
Срочно к ветеринару, и не через сутки, а сейчас, бегом.
либо отравление, инфекция, чумка, много что, к вету срочно везите любому
СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!! может отравление в тяжелой форме, верусная инфекция,
Везите его срочно к ветеринару..))))) Дайте ему если есть молочка..!! От него я думаю врятли откажется! И Удачи..!!