Представьте себе - знала одну боксершу абсолютно злобную.
Но в 99% случаев собаки очень ласковые.
А на улице они чувствуют необоходимость защиты хозяина.
Моя такой же была. :( Рычала как трактор на всех подряд. :))) Даже маму однажды облаяла.
А дома водопроводчику лицо умыла языком, зараза. :))
Домашние животные
Все собаки Боксеры такие жизнерадосные и добрые? когда кто то приходит он лащится облизывает,обписятся может частенька)
у соседей боксер был... не подойдешь к нему...
У меня корса такая же. Сначала обнюхает, а потом хвост отваливается)))
У соседей боксёр злючий, на всех кидается. Какие хозяева...
Жизнерадостные фактически все) , а вот шоб не писался надо дрессировать ( или может лечить-мало ли ).Злые боксеры зачастую натасканы так или хозяева "добрые" такие - "Боксеры бывают кусачи лишь только от жизни собачей! "))
я с ними всю жизнь живу и ни разу не пожалел, действительно очень жизнерадостные и добродушные, с вечным шилом в одном месте. Моя боксерка на прогулке носится как потерпевшая. отличаются повышенным чувством ответственности к хозяину и семье. Но у вас кобель, судя по всему около года, и на улице он защитник, вам нужно поприучать его проще к чужим на улице относиться. И в данном случае нужна дрессировка, четкое знание 2 команд: ко мне и нельзя
У меня боксер 13лет прожил. Купили когда ребенку было 1,5года, можно сказать вместе воспитывались. Порода замечательная, в содержании ни каких проблем. Мой Рэй был адекватным, хорошо воспитанным членом семьи. К посторонним относился внимательно, но без агрессии, ребенка обожал просто. ХОРОШИЙ КУРС ДРЕССИРОВКИ НЕ ПОМЕШАЕТ! Удачи!