Домашние животные
Как вы относитесь к декоративным крысам.
положительно. Моему крысу уже 3,3 года.

Замечательно к ним отношусь, были крыски у нас, очень умные существа.
Я ко всепм крысам нормально отношусь
Я держу крыс много лет, состою в крысином питомнике. Это умные и преданные существа, которых, к сожалению, несправедливо ненавидят и обижают. Многие обижают по незнанию (мало кто знает некоторые особенности крыс, например, то что им не рекомендуется рожать или что держать их надо однополыми группами) , а многие специально (ну, такие люди вообще животных ненавидят, они и кошку на улице пнут с удовольствием) . А те кто говорит что не любит крыс.. . простите, а зачем тогда писать в разделе, где пишут те кто животных любят? ! Нельзя же любить кошек и при этом ненавидеть крыс. Это как любить французов и ненавидеть японцев. И те и те люди. Так же как и кошки и крысы - животные (вот только не надо говорить про вредителей. Из декоративной крысы такой де вредитель как из болонки матерый хищник!).
Положительно отношусь. Они у меня были. :)
Положительно. Божья тварь...
если честно. . отрицательно.. . как то не ассоциируются у меня они с домашними питомцами.. . особо не потискаешь, в глаза красные смотреть нет желания, из клетки не выпустишь все перегрызет (это ж не собака которую отучить можно) , в кровать спать не потащишь)))))).. . брат как то страдает этим) ) держит в клетке.. . но я этого не понимаю.. . но у каждого же свои тараканы в голове...
Я вообще не люблю грызунов. Суетливые они...
жаль я не со своего телефона, а то б выложила фотки своего Рича
Я их просто обожаю.. )
у меня крыска 4 дня назат родила крысят..) они такие хорошие) )
супер)
у вас оч красивая крыска)
супер)
у вас оч красивая крыска)
я их обожаю)
плохо