Познова то чтот-то, в этом возрасте заканчиваеся процесс .
Можно уши подклеить пластырем: На внутреннюю поверхность ушной раковины Вам нужно поставить плоские палочки, а сами уши обмотать пластырем (желательно не полностью, чтобы уши "дышали"). Затем скрепить уши между собой. В таком состоянии они должны находиться неделю, затем необходимо все снять.
Возможно, что придется замотать их вторично, это зависит от структуры хряща.
Удачи вам!
Домашние животные
Овчарка 8 мес. , не стоят ушы, помогите пожалуйста , заранее спасибо...
могут и не встать, поздно.
Холодец в еду добавляйте и хрящи давайте, мясо - пашину. Уши надо подклеить.
а приспособление для ушей пробовали? купите, пока не поздно до года
а вы уверены что у вас овчарка? Обычно уши встают в 3-4 месяца. У моей немки встали в 5 - это уже поздно, до 6 мес. уши еще могут встать а в 8 это уже поздно никакие приспособления не помогут, гладить по ушам меньше надо было.
Фитокальцевит попробуйте подавать, его можно смешивать с едой, и ещё уши надо подклеить.
глюкозамин давайте ей
Я несколько раз на улицах видела молодых овчарок со связанными бантиком ушами! Так потешно!! ! Но всем понятно, - так надо! Наверное, хрящики приучают, чтобы они держали уши вверх, пока хрящи - молодые, мягкие. Но я не спец, всё-таки обратитесь к ветеринару, чтобы не было поздно, т. к. возраст 8 месяцев заставляет задать Вам только один вопрос: "Что же Вы так долго тянете время? ! Удачи!!!
Купите витаминки для суставов и хрящей и желатин.... Так же можно клеить.)) Удачи!
Кальций купите! у нас с 1,5 месяца ушки стоят.
Врядли встанут уже
А фотки нет? Собака вообще с документами? А брали вы ее где? Вообще уши у немецкой овчарки в 8 месяцев должны хорошо стоять
Обратитесь в вет. клинику за советом. Там точно подскажут.
попробуйте пластырем приклееть чтоб стояли
могут уже не встать.... а если и встанут то кончики всё равно висеть будут... ((
не правильно гладили.... сломали хрящи...