Домашние животные
Что полезнее для собы сухой корм или натуральная пища?
Хороший сухой корм холистик-класса, который изготовлен из полностью натуральных продуктов, пригодных в пищу человеку, идеально сбалансирован в соответствии с потребностями собачьего организма. Правда, стоит он дороже мяса.
для собаки лучше натуральная, а вот для собы без понятия.
Натур продукт. Вы же не едите чипсы и сухари постоянно...
натуральная
смотря какой корм и какая натуралка
Хотите бройлера кормите сухими кормами, быстрее сдохнет
Если под натуралкой подразумевается каша на бульоне, тогда естественно лучше корм хотя бы премиум класса. А если натуралка в виде 70% мяса, с овощами и немногим количеством злаковых, с комплексом витаминов в придачу - то конечно это лучше корма.
а как вы думаете? ! натуральная пища однозначно лучше!
Если качественно подобрана натуралка - с учетом всех необходимых микроэлементов - то натуралка конечно полезнее. Но это довольно таки сложно правильно подобрать. Если не можете правильно кормить - то сушка хорошего качества подойдет. В ней есть все, что нужно собам.
Сухой корм, т. к. он сбалансированный ( конечно не педигри или чаппи)
Натур продукт
корм-для лентяев
Я своих кормлю и тем и другим, но лчше натуральноя еда. А в доме пусть будет и сухой корм, на всякий случай.)))
главно кормить правильно, если натуралка, то все должно быть сбалансированно по белкам, жирам и углеводам, а это не так то просто, исключая запрещенные продукты для собак, которыми любят баловать собак люди - плюс винамины. Обычная еда со стола не годится. Если сухим - то только супер премиум класса кормами и постоянный доступ собаки к воде.
Натуралка но в том случае если у вас есть время ей заниматься. Еда со стола не годится. Если времени на это нет то лучше сушка премиум класса.
Натуральная лучше, но это при том, что ее надо правильно сбалансировать, это не очень то и легко. Сухой корм тоже неплохо, но его надо правильно подобрать, и использовать корма только супер-премиум класса, а они не дешевые, впрочем если правильно кормить собаку натуральной пищей, то цена примерно будет такой же как и на сухой корм!!! А вообще решать конечно же вам...
Конечноже натуральная пища но и сухой корм тоже хорошо!
Ну как сказать некоторые корма очень хорошые например Дог Чау или Про план. Роял канин не так уж и популярен. А натуралка полезная там тоже много витаминов
только натуралка, от сухого дохнут
Сухой корм премиум класса!
натуральным
жить дольше будет!