Вот все как тут http://kotodom.ru/food.html это нужно так кушать, что бы Ваша киска всегда была здорова!
Ну а наполнители, для туалета подбирайте индивидуально, у меня "Мурка" крупный (на дольше хватает) .
Игрушки самые разнообразные))))))))!
Домашние животные
А какой сухой корм кушает ваша куска? Каким наполнителем пользуетесь и какая игрушка любимая?
Хиллс, про план, экануба. Наполнители котяра, зооник и пипибэнд. Игрушек много.
корм роял канин, наполнитель барсик альпийская свежесть, любимая игрушка дразнилка с перьями.
Корм - Роял Канин (сухой и консервы)
Наполнителя - НЕТ, лоток с потдоном
Игрушки - разнообразные от мячиков до фантиков и все, что плохо лежит)) )
Кстати, у мя две кошки)))
Наполнителя - НЕТ, лоток с потдоном
Кстати, у мя две кошки)))
хиллс
снежок-силикогель
не играет
И откуда до сих пор берутся ответы "вискас"?
снежок-силикогель
не играет
Альмира Надырова
У людей ума нет, вот и кормят чем попало... :( это я про вискас.
Кошка? Нет, у меня кот!! ! Ест кэтчау, ходит на унитаз, играет спицей с кусочком меха на конце.
Эукануба с курицей, наполнителем не пользуемся, у нас лоток с решеткой, самая любимая игрушка смятый листок, которым наш кот играет в футбол :)
про план, уан. писать на решетку какать строго на ложию ( стоит просится) играет в кошку родителей она в 2 раза меньше его он с ней как с жертвой подкараулит и набрасывается ( любит у ребенка мячики из игрушек вытаскивать с бубенчиками и ночью грохотать ими а если не дай бог открыл шкаф на кухне.... пипец рожки, мука, сахар ...кароче все соединяется в одну массу на полу и валяется в этом. Но мы его все равно любим все Степаны хулиганы ( так зовут моего кота плюшевый британ)
Киска ест хиллс с разными вкусами, наполнитель пипибенд, а любимая игрушка - собака))
Блэки сухой ест редко - Вискас. Наполнитель - Чистюля)) . А любимая игрушка - это все мелкие детали - ручки, скрепки, листики итд, лежащие на моем столе - все скинет и зашарит под диван))