Домашние животные
Взяла щенка дворняги с улицы, весь черный как угль))) Помогите с выбором клички?))) УГОЛЬКА ПРОШУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!))
черныш...
Лилия Я
Было))
Снежок
гуталин, вакса, снежок, тайсон
Цыган
Артемон (для разнообразия))
Лилия Я
Тёма, то бишь?))
смотреть надо. Потом кличку ставить.
Нуар, Блэк (черный)
черныш
шах от шахтер
нал от черный нал
бакс или босс просто своих так называла
нал от черный нал
бакс или босс просто своих так называла
копчённый.
Если у него хвост колечком и уши торчат, то можно назвать Урал, если хвост весело приподнят но не закручивается, а уши висячие - тогда Байкал
Порох, Нуар, Блэкки, Карат, Арап
назови его Снуп
Чёрный - нечёрный.. . назовите его просто.. . ДЭКСТЕР :-)
Главное чтобы Вы были счастливы вместе !!!
Черт, Чернявый...
шариков полиграф полиграфович.
Джек, Цезарь, Пират-на какую лучше откликнется?
Бетмен.
Бакс, баксик.
думаю само имя приклеится) )
ну например:
Бон (Бонни) , Ронн, Шандор красиво) , Шторм, Шэл, Баг, )
вариантов масса)
ну например:
вариантов масса)
Тайсон
Нефтяной магнат. Жорик.
и карась ( с турецкого - черный)
Да, причем тут. какого он окраса и откуда вы его взли! Вы обратите внимание на характер, поведенческие реакции.. . и потом кличка вырастет сама, та которая отразит суть ентого существа! Удачи! )
Шуша.
Лилия Я
А кто такой -ШУША?)) Но мне нра))
рубероидом назовите
У меня 4 Мейн Куна. Старший (14 лет) ЧЁРНЫЙ в АБСОЛЮТЕ! ! Редкость! ! МАРК АБРАМЫЧ - он же МАВР, МАВРИК. Остальные тоже "не просто так" - Мария Мвановна (15 лет) - Марьванна, Маня, Манюния, Королева-Мать, и Клараясвасофигиваю (это имя - альтернатива Марьванне) , в миру Кларик или Клариссима, ну и последний Иосиф Второй (Завела сразу, после смерти Иосифа Первого - прожил с нами 18 лет) - дома - Йося. ..Посмотрите на Вашего питомца. Вы уже УМНИЦА, что взяли Дворнягу! ! Он (она) уже СЧАТЛИВЧИК! А ИМЯ? ? Как говорил Капитан Врунгель: "КАК ВЫ ЯХТУ НАЗАВЁТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЁТ". Может быть он (она) - ЛАККИ (счастливый)....
чертик.
СНЕЖОК!! ! Я не шучу! Только представьте себе картину. Вы где-нибудь "Снежок! Снежок! " И к вам летит этот "снежох". Все будут в ауте!!!
Блэк=)))
Если это мальчик
Лилия Я
Было!))
дай ему такое имя что бы отражало его характер))) я вот например свою предыдущую собаку назвала Киба в переводе с японского означает "клык",маленьким грыз все подряд))))))
Про Шварца забыли, или не признаётесь?
джек
шахтёр!!!
Барак Обама
Черномырдин, циган, чапа, чик
Черри
Айжан Танирбердина
Или МАйк