Домашние животные
любите ли Вы свою животинку? Какие чувства испытываите?
я его просто обажаю так же как и он меня я горжусь своим пёсиком, когда я смотрю на мило лежащего пёсика я начинаю улыбаться потому што рада што он у меня есть мне просто очень приятно когда он меня встречает у двери со школы, а пока я в школе он спит около двери и ждёт меня я просто не могу передать той радости которую чувствую))))))))))))))
Да не, я их из нелюбви завела, чтобы помучить. Каждый день мучаю
моя животина ждет меня у порога каждый день с работы
Да, прям сыночек
У меня токо один знакомый держит котов для пользы (ласок в ямах у кроликов гоняют) , и то лечит и гладит, а все остальные даже злых сторожевых собак любят
Люблю. Нежность.
Обожаю! Они члены семьи
да. с ними не чувствуешь одиночества
очень, приочень
а те кто не любят не заводят)) ) безграничные чувства испытываешь, смотришь и тепло на душе
А если не одна, а все четыре. Представляете сколько чувств??!!
люблю, чувтва очень тёплые.
Я начальник он подчиненный. Иногда наоборот
а разве можно их не любить? этих хвостатоушастошерстяных лапушек????
Я обожаю свою гладкошерстную Чихуашку! :))))
я своих питомцев обожаю не так что одного больше-другого меньше одинаково
Обожаем его всей семьей. У меня тойчик. Мой сыночек! Долго злиться и обижаться на него не могу. Хочется обнять сильно сильно, но боюсь раздавить или сделать больно!:)
да, любим, это младшая доча,
у меня кошка, лошадь и собака и от всех каждый день в восторге!!!!
да мне с ними интересно