Домашние животные

котёнок ссыт на диван притом когда я сплю на нём что с ним делать?

Оля Кокина
Побрызгай диван АНТИГАДИНОМ, в любом зоомагазине продается
Елена Шумейко
Лучший ответ
Гавно кошак, замучает...
Обработать постель уксусным раствором.. примерно 50 на 50
вода + уксус.. Поставить лоток и насыпать в него песок в удобном месте..
Tanzilya Kalimulina
Habibi_Kz *** не помогает.
Habibi_Kz *** провеено на личном опыте.
выбросить.... диван !
Спи в ванне и кот привыкнет ссать туда.
Наполнитель купите типа Пипибент, насыпьте в лоток слоем 3-4 см. Котенка держите несколько дней в одной комнате.
Диван застелите пленкой и наклейте двусторонний скотч.
Люзия Фаизова
Наполнителем всю квартиру заволить-это конечно очень оригинально, думаю в какой то степени полезно... но все-таки людям не в туалете хочется жить, а в квартире!! ! Уже много лет практикуется работа специалистов по поведению животных и это помогает!! ! Нужно в первую очередь определить причину, только после этого искать решение!! ! В клинике на 2-ой Магистральной есть специалист по кошечкам Широн Л. В. , принимает по записи в месяц несколько раз, если очень постараться можно к ней попасть на прием!
Алёночка
отпусти его по гулять.
Yesure Meylani
C котом или с диваном? ))
Положить в его лоток кусочек ткани, пропитанной его мочёй, а диван отстирать так, чтобы запаха не осталось, на пример уксусом. За такие дела можно смело наказывать и нужно, только в момент пакости, можно побрызгать водой из пульверизатора, так он не поймёт, что это вы и не будет мстить, но в следующий раз побоится идти на это место писать.
не спи на нём =)!
Inna Zozulia
Утопить