Домашние животные

Еще вопрос. Наполнитель в лоток насыпать в верхнюю часть или нижнюю?

Ainura Amirbekova
Если вы берете дешевые камешки для исполнения ритуала закапывания, то на решетку.
А если пользуетесь качественным, для того чтобы не воняло, то под решетку.
Комкующийся вообще только в большой глубокий для раскопок.
У моих двоих наглых морд 2 горшка с решеткой и ПОД решеткой дорогой древесный наполнитель, и один большой тазик для ведения землеройных работ с комкующимся наполнителем, БЕЗ решетки.
Юлия Будау
Лучший ответ
У моих просто без решётки наполнитель насыпан им нравится копать там
согласна с Надей, если используешь наполнитель, то решетка совсем не нужна
У меня лотки стоят с наполнителем, сетки убрала. Кошки должны закапывать свои экскременты.
Анна Вишес
У нас древесный наполнитель, его насыпаем на решетку. В результате, от намокания опилки осыпаются вниз (под решетку) , а гранулы остаются сверху, в них кошка роется. Решетку можно поднять и высыпать опилки.
в верхнюю
Марина Юрьева
В нижнюю, но мы решёточку вообще не используем. Кошка как свои дела сделает, сама закапывает.
Вообще то зависит от наполнителя. если комкуещийся то в нижнюю. считается что писает всё протекает. а то что нагадил, убирать сразу. да-да! ну и сетка что бы не разбрасывал наполнитель. лучше убрать сетку я согласен. купите с бортиком.
Юлия Будау Если сыпать комкующийся под решетку, то как бы поделикатнее сказать, он к решетке и дну прилипает, что не есть удобно.
Под решетку только качественный впитывающий.
Офис Бвк Нижнеудинск большое спасибо, а то мы дома спорим куда насыпать наполнитель, в верхнюю часть или в нижнюю
нижнюю
... я восемь лет сыпал в верхнюю
Ainura Amirbekova такая же фигня...
я верхнюю часть вообще не использую, без нее намного удобнее
у меня кот тупой. он сходит в туалет - и не закапывает... тоесть, по его мнению он закапал, но ума не хватате понять, что ОН СКРЕБЕТ ПО СТЕНКЕ!!!!
в верхнюю конечно что за вопрос