Домашние животные
Как заставить собаку худеть? У меня толстая собака.Скажите что мне нужно делать что-бы она похудела?
Не знаю, чем Вы кормите свою собаку. Но в любых приличных кормах есть низкокалорийные, для собак с излишним весом. Очень помогает.
побольше физ. нагрузок и диета:)
На дрессплощадку чаще ходить.
Сбалансировать ее рацион и побольше гулять с ней и двигаться побольше.
больше двигаться, меньше есть-как у людей
у собаки не правильное питание. Вы кормите ее натуралкой значит. для начала исключите макароны, супы, бульоны, жирное мясо, колбасные изделия и хлебобулочные, а так же картофель и конечно же сладкое. ( все, что вредно собаке) в меню оставьте только рис, гречку из мяса не жирную говядину и курицу. овощи : морковь, кобочки, капусту. маложирный творог и кефир, 2 раза в неделю давайте вареное яйцо. рыбий жир 1 ч. ложка для небольшой собайки. а лучше переведите на сухой корм из зоомагазина для полных собак. кстати собака тоже может заболеть диабетом, все это от некачественного питания ( я имею виду не подходящего для собак)
у собак от ожирения очень большие проблемы со здоровьем. к врачу ее, и диету сменить обязательно- это несложно. так же сами подумайте, чем псовые питаются в дикой природе- голодание в сутки-двое не может повредить здоровой собаке при условии что она не на картошке с хлебом живет.
ограничить рацион и давать физ. нагрузки
меньше кормить, больше выгуливать
ровно то, что и в случае с человеком! всего навсего заниматься спортом)) ) в разных его проявлениях)))
Корми с каждым разом поменьше, и усилиные тренеровки, активный образ жизни, и со временем думаю похудеет)
Вообще надо обращаться к ветеринару, он назначит особую диету в зависимосте от того чем питалась ваша собака и т. п) ) С этим не шутите а то собака от ожирения и умереть может...
тренировать)
собак тоже тренируют) )
взяли бы и пошли вместе с собакой на пробежку ;)
собак тоже тренируют) )
а что за порода у вас?