Домашние животные

Собака и свадьба.. . есть собаки, скоро свадьба.. . а как вы поступили бы? взять с собой или дома оставить?

конечно можно взять. но для собак много людей не знакомых это будет стресс. да и вам будет не до них. оставьте дома. недавно в нете видела свадебные фото "их познакомили собаки" но уже не помну в каком сайте.

На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:

« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу! » слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!

Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили) ,
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову… .
Что же вы все так смеётесь, не пойму?! »

« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов . .
До сих пор, скажи, жениться ты готов? »

«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак… Как получилось глупо! »

Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет! ото "их познакомили собаки" но уже не помну в каком сайте.
Moldir Aidyngalievna
Лучший ответ
Елена Сухова Капец бедный стих. Каждый вписывает свою породу. Изначально Унеё питомник Доберманов, потом догов, далматинцев... а теперь уже и догов и питов))))
Moldir Aidyngalievna у меня пудельки карлики и той.может девушки видят "себя"в этом стишке вот и пишут.
кто же лучшего друга на самое важное событие в жизни не берёт? бант красивый на шею и фотаться! это ж память на всю жизнь для семьи - а собака тоже семья!))
Алмагуль Махамбетовна вот мы тоже присмотрели костюмы-белую юбочку для суки и для кобеля что-нить придумать надо...вот только размеры у них не маленькие...вот думала-может у кого есть мнения на этот счет...
Знакомые собачники брали для фотосессии животных с собой в парк. А другие и на регистрацию брали в костюмчики одели так мило было)
Елена Сухова
Алмагуль Махамбетовна вот и мы на шарпеев присмотрели костюмчики)))))))
Мы, уезжая на свадьбу на несколько дней, оставляли свою овчарку-"немку" в частной гостинице для животных, и - были абсолютно уверены в том, что собака вовремя накормлена и выгуляна.
Вообще на свадьбу в лимузине ездят, а вот если у вас свой сценарий свадьбы, не по шаблону, тогда можно что угодно. Но собака не любит запах алкоголя, это нужно учитывать.
Инга Эрешова
Алмагуль Махамбетовна сценарий будет нестандартный...да и запах алкоголя они любят...особенно мелкая....
Оставить конечно. Кто ж собак на свадьбу берет с собой? Они вам там мешать будут, и для них это стресс. Да и вряд ли в загс пустят с собаками
Эмили Рунг
Алмагуль Махамбетовна ну подружкой взять это конечно супер,но у нас в России незя в загс животных...
а вот насчет фотосета-скорее всего возьму...да и наряды присмотрели сегодня!
смотря какая собака. и на сколько вы уезжаете. я уехала отдыхать, оставила собаку и кошку с подругой. кошка не ела трое суток, а у собаки были припадки на подобии эпилепсии от волнения. просто я никогда не оставляла их даже на день
Если это не собачья свадьба, то однозначно-дома!!!
Оставьте у друзей, я свою оставляла у знакомых с которыми вместе гуляем, когда брат родной женился
От собак зависит. Если они приучены к большому скоплению народа, к длительным прогулкам по городу, к переездам в транспорте, то можно брать, пусть и для них будет праздник. А если не приучены, то лучше дома с кем-нибудь оставить, ни к чему их так стрессовать.
оставить, попросить соседей выгуливать или оставить у кого-то