Домашние животные

Какую породу собак вы хотите иметь у себя?:))

Золотистого ретривера, няш ты мой:

Шелти:

Когда окончу ветеринарный планирую купить голдена, потом годика через 1-2 и шелти)
Ольга Фролова
Лучший ответ
уже имею-немецких овчарок
крупного чёрного немецкого дога
Малика Бабаева
У меня уже есть мое сокровище-йорк, разве что второго можно было бы:)
не хочу иметь домашних животных
Безумно хотела АмСтаффа. Завела.)) ) Моей девуле уже три года, не собака - а Мечта и Сказка.
Теперь, для полного счастья мне не хватает мини-буля.)
Анна Бузаева
спаниэля всегда хотел
Luiza Luiza
это как это ???
Что имеем, то и любим !!!
Влада Ляшкевич
Второго ам. кокера, берна, голдена и сеттера шотландца.
Nora Davydenko
Сейчас у меня метис и той. Хотела бы завести добермана, пинчера или мини буля, но пока, не могу ввиду некоторых обстоятельств
У меня 2 Южака, хочу ещё! Где продают таблетки от жадности?
Марина Ходун
Всех которых хотела завести, завела! Счастье просто:)
собаку я бы поиметь точно не хотел...
Есть ВЕО. Ретривера колли и еще одну ВЕО.
Уже приобрел своих любимиц кане корсо и амстафф=)) Больше никого не надо, ток если еще одного стаффа или корсо=))
Немецкий дог. Окрас мрамор..
немецкая овчарка - 2 шт.
Таня Вергун
немецкая овчарка восточноевропейская немецкий боксер эрдель хотя бы одну собаку этой породы а в идеале ПИТОМНИК хотя бы одной из этих пород!
Ирина Чаянова
Всегда хотелось таксу, и вот дождалась.
ХотДожную Диетическую.
Питбуль терьера или стаффорда
Asema Akhmetova*
Сибирскую лайку или Сибирский хаски))))))
Влада Ляшкевич а что уже владеешь такой породой ???
Аня Скорлученова Да год назад умер пес,породы хаски,от старости, ему 16 лет было!!!
хочу бернского зенненхунда, далматина
Alexandra E
Шпица!! ! Такие симпатяги:)