Домашние животные
Эффективен ли спрей от блок для котят? Купать не предлагать, и еще, что Вы скажите, по поводу капель от блох?
Спрей дорого слишком. Капли самое то на холку. Есть универсальные: Барс, от блох, кещей и глистов)) Нам помогают!
Ольга Мертын
И уйдут через сколько? Блохи забудут дорогу к моему котейке?
Мы всегда использовали капли. Только капать надо на темя.
Лучше всего Стронгхолд. Если у котят блохи, значит и глисты, возможен и ушной клещ, а Стронгхолд убирает все эти проблемы. Но важно рассчитать дозировку - капли продаются по весу животных. Я попробую вам дать ссылку, но если не пройдет - наберите в поисковике "Стронгхолд для котят".http://aquaria2.ru/node/9865
Спреи вообще малоэффективны. Я за капли, тоже Барсом пользуемся (но у меня щенок) -все ОК.
каплями Барс из дешёвых можно воспользоваться, эффективен, ну или сами смотрите по деньгам, есть импортные подороже
Татьяна Бурмакина
Ваш котейка на фотке просто супер!!!!У меня был тайский - точ в точ как ваш... погиб в пожаре моего дома(((( мчтаю о таком опять(((
Фронтлайн-спрей никогда меня не подводил.
Капли котятам нельзя - будет сильная интоксикация.
Спрей вполне эффективен, правда, действует не очень быстро. Еще через сутки блохи попадаются, на вторые - уже чисто.
Капли ТОЛЬКО для взрослых здоровых животных! Могут вызвать сильнейшее отравление, вплоть до смертельного исхода!
Ну эт смотря какой спрей. Вон Вам там написали - дорого. Зато эффективно (Я о Фронтлайне) .
И еще писали - неэффективно. Может, за 20 р. и неэффективно.
Капли - смотря какие. Адвантикс, Фронтлайн - да. Барс - сомнительно (хотя многие пользуются, лично я пока не рисковала) .
Маленьким нельзя капли.
ИМХО, лучше один раз потратиться, чем несколько раз травить котенка дешевыми средствами.
Маленьким нельзя капли.
капли от блох хорошо но вот мы когда кошку лечили мы её еще по моему еще и маслом мазали но мазать надо в ушах и за ушами
Салтанат Куаншалина
и на холку
вот насчет спрея не знаю, я как кто раз взела котёнка обычной "машенькой намазала"....помогло... попробуйте....