Домашние животные

Эффективен ли спрей от блок для котят? Купать не предлагать, и еще, что Вы скажите, по поводу капель от блох?

Спрей дорого слишком. Капли самое то на холку. Есть универсальные: Барс, от блох, кещей и глистов)) Нам помогают!
Anushik Sargsyan
Лучший ответ
Ольга Мертын И уйдут через сколько? Блохи забудут дорогу к моему котейке?
Мы всегда использовали капли. Только капать надо на темя.
Anjelika A
Лучше всего Стронгхолд. Если у котят блохи, значит и глисты, возможен и ушной клещ, а Стронгхолд убирает все эти проблемы. Но важно рассчитать дозировку - капли продаются по весу животных. Я попробую вам дать ссылку, но если не пройдет - наберите в поисковике "Стронгхолд для котят".http://aquaria2.ru/node/9865
Спреи вообще малоэффективны. Я за капли, тоже Барсом пользуемся (но у меня щенок) -все ОК.
каплями Барс из дешёвых можно воспользоваться, эффективен, ну или сами смотрите по деньгам, есть импортные подороже
Татьяна Бурмакина Ваш котейка на фотке просто супер!!!!У меня был тайский - точ в точ как ваш... погиб в пожаре моего дома(((( мчтаю о таком опять(((
Фронтлайн-спрей никогда меня не подводил.
Капли котятам нельзя - будет сильная интоксикация.
Спрей вполне эффективен, правда, действует не очень быстро. Еще через сутки блохи попадаются, на вторые - уже чисто.
Капли ТОЛЬКО для взрослых здоровых животных! Могут вызвать сильнейшее отравление, вплоть до смертельного исхода!
Ну эт смотря какой спрей. Вон Вам там написали - дорого. Зато эффективно (Я о Фронтлайне) .
И еще писали - неэффективно. Может, за 20 р. и неэффективно.

Капли - смотря какие. Адвантикс, Фронтлайн - да. Барс - сомнительно (хотя многие пользуются, лично я пока не рисковала) .
Маленьким нельзя капли.

ИМХО, лучше один раз потратиться, чем несколько раз травить котенка дешевыми средствами.
Жанара *
капли от блох хорошо но вот мы когда кошку лечили мы её еще по моему еще и маслом мазали но мазать надо в ушах и за ушами
вот насчет спрея не знаю, я как кто раз взела котёнка обычной "машенькой намазала"....помогло... попробуйте....