Домашние животные

Помогите с выбором капель от блох.

Помогите выбрать препарат для обработки собаки от блох/клещей/глистов.
Если кто знает про "Палладиум Золотая защита" (Капли на холку для собак до 4 кг) напишите пожалуйста отзывы или посоветуйте другой рабочий препарат. Порода собаки чихуахуа.
На счет капель от блох и клещей, то советую вам Адвантикс . Мы пользуемся два года подряд, вроде все устраивает .) можно к ним еще ошейнике специальный приобрести . Точно так же друзья капают своему псу протлайн комба, уже лет пят, не жалуются вроде . Ну а от глистов таблеточки можно прикупить и человеческие или де уже собачью суспензию ( название, увы, не помню ).
Вова Муштаев
Лучший ответ
Фронтлайн, Вектра 3д.
Моим животным от блох я покупаю капли Барс. Очень советую. Они легко и эффективно уничтожают паразитов, главное инструкцию внимательно прочитать.
Лешка Артемьев, здравствуйте. Компания Bayer (отдел Animal Health) благодарит Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы используете средство Адвантикс, защищающее ваше животное от укусов комаров, блох, клещей и др. паразитов . В отличие от большинства препаратов, известных на российском рынке, Адвантикс® не только убивает клещей, но, что особенно важно, отпугивает этих паразитов.
Ваш пример очень важен для других пользователей. Но спешим отметить, что применять Адвантикс необходимо не только в летние месяцы, а вплоть до мороза.
Так же хотим отметить, что помимо капель Адвантикс®, линейка средств от укусов блох и клещей располагает иным средством, а именно – ошейником Форесто®, обладающим уничтожающим и отпугивающим действием на клещей и блох. Данное средство уничтожает блох, отпугивает клещей и работает на протяжении 8 месяцев – всего теплого сезона. Зачастую выбор а пользу того или другого препарата или их совместного применения зависит от владельца и от того какой режим обработки удобен для хозяина животного.
Все продукты производятся на территории Германии в соответствии с международными стандартами и затем в готовом состоянии транспортируются в Россию. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldline.bayer.ru. Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!