1. ОГРОМНОЕ желание.
2. МОЗГ, обдумайте нужны ли вам ТАКИЕ заботы.
3. МНОГО ДЕНЕГ. На приобретение породистых хороших собак и их содержание будет уходить УЙМА БАБЛА.
4. Забыть о том, что сможете зарабатывать на щенках, этого НЕ БУДЕТ, это занятие должно быть для души.
5. Ну конечно же ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ СОБАК ))))
Домашние животные
Что нужно, что бы стать профссиональным заводчиком собак?
1. Деньги.
2. Образование
3. Влюбиться в породу
4. Поддержка семьи. Ну или одиночество, как повезет.
5. ВИдение породы и собственного фенотипа.
6. Умение слушать более опытных и желание учится всю жизнь
7. Отрастить толстенную оболочку и не реагировать на заклятых друзей-заводчиков
8. Хорошая физическая форма и здоровье
2. Образование
3. Влюбиться в породу
8. Хорошая физическая форма и здоровье
Огромная любовь к собакам, немалые финансы, профильное образование и готовность жертвовать отпуском, выходными и праздниками ради собак. Прибавьте к этому потраченные нервы, бессонные ночи и ещё раз траты, траты и траты денег на выставки, вязки, анализы, вакцинации, хендлеров, актировки, ветеринаров, кинологов, корма и прикормы, амуницию и прочее, прочее, прочее.
для начала потратится на породистых собак с хорошей родословной
1 много денег.. . производители дороги.
2 много денег.. . все услуги платны и дороги.. .
3 много времени, учить и учиться, выезжать на выставки, работать с собаками. .
4 бешеное желание, чтоб плюнуть на дороговизну, занятость, расстояния и получать кайф от достижений.
Образование, для начала. Ветеринарное или кинологическое, а лучше и то, и то.
Мозги
многие вам, все уже написали добавлю, еще много финансовых затрат и свободного времени!!!! а заводчик-это только дорогое хобби!!!
Завет дедушки Ленина "Учиться! Учиться! И еще раз учиться! ", помните?) ) Вот и ответ!)))
Хорошо разбирать в генетики и кинологии, а ещё в идеале и в ветеринариии.