мясо ему дайте, только не свинину
Ааа.. . 3 недели, тогда заменитель кошачьего молока в зоомагазине купите и дайте. паштет детский Агуша тоже можно
Домашние животные
котенок орет. Орет во все горло! Незнаю. До обеда вроде норм а щас! Что дать поккшать, гречкукк не ест. Что посоветуете?
А кошки нет? Тогда молоко из бутылки, лучше молоко спец для кошек, коровье молоко развести водой. Прикармливать провернутым мясом и курицей.
3 недели какая гречка ((((
вам уже писали в вашем прошлом вопросе - специальной смесью для котят кормят. С молока может начатся несварение, запор и др. неприятности. Купите смесь, а сейчас попробуйте дать смекту (в человеческой аптеке) и Ветом 1.1( в ветеринарной аптеке). Орёт скорее всего живот болит, смекта, ветом помогут, но не надолго если рацион котёнку не наладите. Через недельку можно скоблёнку уже давать и детский творожок, а гречка сейчас, да в принципе и потом кошке не очень и нужна.
блин, молока и колбасы нарежде - ужас!!! !
нужно ввести запрет иметь домашних питомцев у тех личностей, которые не умеют за ними ухаживать!!!
Заменителем кошачьего молока.
Кушать наверно хочет, а ты мяска куриного, овсяночку запаренную жиденькую, молочка.. . мож затихнет) ) рыбой не корми!!!!
сама гречку ешь, иди мойвы купи она рублей 30 за кг стоит!!!
мясо сырое.
если нет - желток, сметану.
если нет - картофельные очистки ;)
ну или подождите пару дней, тогда гречку поест.. . может быть
если нет - желток, сметану.
если нет - картофельные очистки ;)
молоко подогреть, чтобы чуть теплым было, добавить сахар ( на краешке десертной ложки ) и накормить ребенка! А гречку он у вас не будет есть
ВНИМАНИЕ! правда коты с кошками не едят гречку-МЯСО, РЫБА,, МОЛОКО-ЭТО БАЗА. КОТЫ-ХИЩНИКИ! МЯСО В ОСНОВНОМ-ИХ РАЦИОН! Остальное по вкусу!!!! Рыбку можно либо сырую, либо пожарить на маслице подсолнечном-косточки опасные-убрать. Кашку овсянную-завари. Мой взрослый кот даже сухой геркулес сам просит. Молоко уже не пьет (ему около 2 с лишним).
Молоко, сметану, что то молочное.
Надежда Апостолова
молоко котятам нельзя.оно не усваивается!!!!
своди к ветеринару или вызови на дом.. .
а на счёт еды покупай не дорогую рыбку (по вкусу кота, можно попробовать "мойву"или "кильку")
ЗНачит мартовский сезон начался
корм кошачий и нет проблем!