Домашние животные

Для вас важна порода вашего домашнего пушистика?

мне всё равно . главное они меня любят )))
Наталья Ловицкая
Лучший ответ
Нет. Кошку - Бог дает. Поэтому спрашивать за породу... Только благодарить )
Таец. И только таец.
Юля Щетинкина
Марина Алова что ж, красавец. ничего не скажешь.
важна
Мария Ильина
нет у нас пушистиков
Абсолютно по барабану. Мой совсем не известной породы, но такого ласкового и мурчливого кота я не встречала. И на даче есть 2 приходящие соседские кошки, совсем б\п, так одна мне безразлична, а вторую у нас все дачники просто обожают. Тоже потому, что она очень ласковая и мурчливая. Так и хочется её тоже приютить, но у нее есть хозяева.
Для меня - важна.
нет, не важна. у нас 5 обычных котов, и 3 дворовых собаки (всех взяли с улицы). ничего, дружно живем.
Кадырова Алла
да, мне нужно, чтоб пушистик не сильно линял))
Bird Bird
Нет, конечно
*nata$Ka* ***
Да. Потому что я хотела именно большого, именно кругломордого, именно плюшевого, именно степенного, именно здорового и именно воспитанного кота. Заплатила денег и получила всё о чём мечтала.
Хочешь кота/собаку-твоё право. Подбери на помойке и радуйся любимцу, просто от того, что вот он такой милый есть. Претендуешь на перечисленные мной качества-это уже роскошь, излишества, как будто бы.. А за роскошь нужно платить.
Конечно. Приличные люди в гости придут, а у меня ублюдки всякие по дому бегают. Некрасиво получиться.
Елена Истомина
Только для собаки.
*****
Нет не важно. Главное что бы был здоров.
для меня важна, только сибирские
Не все так однозначно. Собаку выбирала для определенных целей, знала что от нее хочу, поэтому покупала через клуб, при выборе щенка не велась на дешевизну. Осматривала несколько пометов, от хороших, привозных родителей, их родословные, так как местные немцы у нас ужасного качества. Щенка покупала с щенячкой, но на родуху ее так не не поменяла, собу брала себе, не для выставок и разведения. Доказывать другим что мой пес имеет хорошее происхождение никому не собираюсь, но в его породности уверена. Коты для меня все одинаковы, поэтому с улицы беру. Когда жили в частном доме, подбирала дворняжек, когда нужна была просто собака. Все мои животные, не смотря на породу, или ее отсутствие всегда содержались достойно.
Люблю всех, но все же когда берешь домой собаку, по мне так лучше выбрать породистую, т. к. у каждой породы определенные черты характера присущие именно им. Я например люблю добрых собак, в которых нет агрессии, и породы выбираю соответствующие. Брать дворнягу конечно хорошо и благородно, но лично я не готова нести ответственность за злобного пса, и не готова тратить время, усилия и деньги на его переобучение (которое не факт что сработает).
Для собаки важна, для кошки нет
Для меня-важна
Пушистиков наших мы любим за доброту и ласку за добрые глазки а не за породу.
Kate Kuzmina=_=
Нет)) У меня кот.. И его мы нашли на улице!