Домашние животные

Вопрос для любителей кошек

У моего кота началась эпилепсия - начинает резко стучать лапами, пена изо рта, помогите, какое лекарство нужно пить. Еще у него облысели задние лапы полностью, возможно изза глистов, но их я не видела. ПОМОГИТЕ!!!!
1. лапы лысеют от авитаминоза или гипервитаминоза, есть спец. витамины-помагает
2. 99% похоже на жуткое отравление-(если кормите сухими кормам или спец. тушенкам для котов- вполне возможно) , скорее к врачу иначе пойдет необатимый процесс инфицирования мозга.
У меня с котом была аналогичная ситуация, так вот. кот весит 5 кг, а что бы спасти его ему ставили капельницу на 60 кубов, + противосудоржный препарат и + сильный препарат от инфекций. Посе препарата был как нарик- стонал жалобно и глаза таращил где-то примерно пол дня, потом попустило, слава Богу спасли кота. Я вовремя обратилась- вызвала на дом скорую ветеринарную помощь. Как сказал врач- хотите загубить животное и дальше кормите его кочашими кормами, которые гробят животных, но на этом производители кормов- наживаются.

Вызывайте ветеринара на дом и без промедлений!
Ирина Мехонцева
Лучший ответ
вы самостоятельно поставили диагноз? теперь хотите самостоятельно лечить?. . ну-ну.. .
Евгения Опимах
Если вам недоступна ветеринарная помощь, подпишитесь на рассылку Мейл. ру "Консультации зоопсихолога". Там можно задавать любые вопросы о здоровье собак и кошек и получать квалифицированные ответы специалистов. Здесь вам ответят только дилетанты.
Oksana Alexander
Котяра наверное помирает с таким хозяином, похоже на отравление сильное. А облысел, может авитаминоз или какой-то лишай у котика, проверьте, может и у вас облысение началось
отнесите его к врачу, загубите котика...
Вы же не лечите самостоятельно детей!
Лечить животных тоже должен специалист. Тем более при таких страшных симптомах...
Алиям Таипова
У вас кот помирает, а вы у компьютера сидите! ищите ветеринара!
Юлия Турова
да какая уж тут эпилепсия. инфекция какая-то. к вету срочно!!!!
Своди кота к ветеринару
обратись к ветеринару
Срочно к ветеринару
он старый
спроси у ветеринара
V C
к ветеренару обратитесь не волнуйтесь всё будет хорошо
Ну тогда ето не комне!!!!