Домашние животные
Как будет себя вести кошка после месячной поездки на дачу? Домашняя, никогда на воле не была, очень нравится ей там...
Боюсь, что приедет и все горшки с цветами поваляет и будет неуправляемой. Там сейчас домой не загнать, целыми днями охотится и гуляет. В руки даваться не стала, боится дома запрем ее. Уже почти месяц бегает. Боюсь, что дома будет ад от нее по возвращении. Очень активная
По моему опыту, вернувшись в знакомую обстановку, территорию, будет вести себя также, как и до дачи. Может быть, первое время (несколько дней или неделя, в некоторых случаях больше времени), будет вести себя несколько ошарашенно, так сказать, ещё под влиянием дачных факторов, но это также зависит от характера Вашего питомца, его восприимчивости к смене условий.
моя третий год на дачу ездит, по возвращению в квартиру ничего не меняется, всё так же как до дачи, никаких проблем

Людмила Пышкина
ха-ха, взгляд бандитки на фото в деревне))) милаха
Ничего ей не будет, как была до этого дома так и потом будет себя вести, спать больше будет только, поэтому не волнуйтесь, возвращение пройдет хорошо
Если стерилизованная, то нормально... А вот если стерилизация не сделана-могут возникнуть проблемы. Хотя и без дачи у нестерилизованных проблемы возникают... Но это уже физиология.
Людмила Пышкина
ее рано стерилизовать, врачи сказали в 8 месяцев, в августе
Она забеременеет.
Людмила Пышкина
ей 6 месяцев
ну первое время может излишне беспокойной быыть но пройдет они очень хорошо привыкают и понимают эти поездки только она может приплод вам организовать имейте это ввиду
Должно все нормально быть. Наш все лето на даче гоняет, ночью спит дома. И по возвращению в город ведет себя как обычно))
не чего с ней не случиться если выполнить пару простых правил а именно:
1 стерилизовать (если вы конечно не желаете ее беременности)
2 ОБЯЗАТЕЛЬНО привить от клещей ( подойдут и капли, и таблетки, и ошейник)
3 не забывать о том что кошка должна быть под присмотром и проверяйте как можно чаще не ушла ли она с участка ( ведь не хотите потерять свою любимицу )
Вот в принципе и все! несложно верно? желаю хорошо отдохнуть :3