Домашние животные
А вы знали, что собак нельзя кормить мясом, иначе в них просыпается животный инстинкт и они будут кидаться на хозяина?
Конечно. Все знают, что собак надо сеном кормить.
знала конечно и если хоть раз попробует человечекой крови, все, только усыплять)))
Вон оно в чем дело... А я думаю, чего мой собак постоянно на меня бросается с целовашками и прыжками до лица, с животным подобострастием. Все дело в мясе!
Угу... мои вот тоже периодически фрукты -ягодки просят, а то, говорят, душа сладкого просит, иначе озвереют на мясе-то :))
Слышала бред про поение кровью, про мясо нет)))
А ничего, что мясо - основной элемент в рационе хищника?
Это у вас все в палате так думают?
А санитары чего говорят???
Конечно нельзя! Где это видано, да слыхано, чтобы мясом кормили!? Сеном, травой, овсом кормить надо! Авось молоко давать начнут!
А Вы знали, что с течением эволюции, органы которые не востребованы, отмирают. Придумавший эту байку, первый представитель, у кого за ненадобность и не востребованностью отмер мозг.
Правда??? А мы и не знали, как страшно жить!
Теперь вот и не знаю что делать и как жить дальше, у меня имеются две чишки, которые только сырое мясо и жруть и ещё кот, который тоже мясом питается...
Akzhibek Улыкпановна
Ну всё, готовьтесь. Скоро в них проснутся хищники и они вас загрызут...
Тебе кто-то наврал. Собака хоть есть или по РенТВ такое сказали?
Ерунда какая... У меня не одна собака и что-то никто на меня не бросается))
Бред
Да что вы говорите?! Ну все! Бегу манную кашу варить!
Вы знаете, собаки которые получают недостаточно мяса, ловят кошек и едят их. А вы говорите животный инстинкт.
я так понимаю, что вы поклонница теории плоской Земли?
Изабелла Чепакова
От блин, а что уже и такая теория есть? Я конкретно от жизни отстала (((((
Можно!
Собака со временем превратится в козочку. Рожки вырастут, и копытца.
а если кормить растительный пищей, то собака будет кидаться на комнатные цветки!
Алла Варвина
Да вообще весь лес на корню сведет.
Бакытгуль Нукусова
Кошек тогда они едят.
Так вот почему в Китае такое большое население...! Там собак кормят рисом, а не мясом.