Домашние животные

Очень часто скулит щенок.

Добрый день. Очень сильно скулит щенок. Взяли три дня назад. Сам работаю до вечера, когда прихожу, то он вроде бы спит, но жена дома, днём он начинает сильно скулить. Кормим, даем игрушки, но толку нет. Возможно, скучает по родителям? Были ли у кого нибудь такие случаи?
По маме скучает.
Юлия Михальская
Лучший ответ
Ребёнка в дом взяли! От семьи оторвали... Вы теперь ему семья.
Akmaral Mizambaeva
играть нужно и очень много, общаться, а не просто игрушки подкидывать
Да, скорее всего скучает.
Fallen Fresh
Скучает по мамке и братьям\сёстрам. Перестанет со временем.
Наташа Бушная
Да, скучает. Несколько дней адаптация у них к новому дому.
Да, скучает, дней через 10 пройдет. У Вас очень сложная задача: с одной стороны окружить заботой, с другой - не избаловать. Именно эти дни формируют характер и поведение собаки в Вашей "стае" на всю оставшуюся жизнь.
Щенок тоскует, но скоро это прекратится, он привыкнет.
Помогите!!! Щенок воет и скулит! Сил моих больше нет!!!
Арина Волк Ученик (145), Вопрос решён 7 лет назад
Купили месяц назад той-терьера. Сейчас ему 3 месяца. Последнюю неделю очень сильно скулит. Даже в туалет невозможно выйти. Начинает скребстись в дверь, ныть, выть.... Вообще невозможно оставить одного. Пока еще маленький, мы его из комнаты выпускаем только покушать, потому что иначе он начинает везде гадить и все жевать. И вот он слышит, что мы ходим, а его не пускаем туда, начинает так орать, что нервы уже на пределе!! !
Люди, воспитавшие хороших, послушных собак!!!! Посоветуйте: Что делать????
Дополнен 7 лет назад
Ах да, забыл : озлобленным людишкам просьба не писать.
Дополнен 7 лет назад
Да играем мы с ним. Моя сестра целый день с ним сидит.
Все такие умные, только советы не по делу. А на улицу в таком возрасте той-терьеров даже выносить нельзя. Потому что они еще либо не привиты, либо у них прививочный карантин.