Домашние животные
Очень обидно кошка добрая из приюта планировала разводить. Что делать в этой ситуации? Виновата ли я в этом?
Помогите пожалуйста. Пошла в вет клинику удалять кошке когти а вместо этого ее стерилизовали ( кошка породистая).
Троллинг, лишенный всякой оригинальности..
Слава Богу, если ваша идиотская затея не осуществилась!
Удаление когтей делает кошку калекой и обрекает ее на пожизненные муки - это гораздо более жестоко, чем обрубить Вам все концы пальцев вместе с ногтями.
Я считаю, что за такое надо судить и отправлять на нары на реальные сроки - как исполнителей, так и заказчиков. Необходимая правовая база имеется!
трололо

В приютах кошки беспородные. Операция по удалению когтей очень травматичная и болезненная!
Я бы так же сделала, будь я ветеринаром.
Повезло кошке. Вместо того чтобы сделать из неё инвалида-рожалку, сделали домашнего любимца. Любите свое животное, и не плодите, ничего в этом не понимая! А если вы на это не способны - найдите ей нормальных хозяе, которым нужна не кошкина матка, а она сама, и которые не станут её калечить, отрубая ей пальчики заради своих задрипаных диванов.
Трололо.
Этой кошке уши с хвостом не купировали?
вы планировали разводить приютскую кошку без документов и удалить ей когти? это что, троллинг такой?
А врачи то молодцы! С такими знаниями о физиологии кошек, даже страшно представить что вы там понаразводите.
А зачем кошке удалять когти. это уже инвалид. а не кошка.
И слава богу, что стерилизовали! У нас в мире, что, мало бездомных животных?! Хотела она разводить! А котят ты будущих может спросила, хотят ли они на улице жить?! Это безответственно! Пусть лучше кошка будет стерилизованная и проживет дольше, да и здорова будет!
Надежда Комольцева
"На улице жить" кошки не могут. Могут только "на улице умирать".