Домашние животные
Что делать если родители не соглашаются завести домашнее животное?
Доказать своим поведением, что вы человек взрослый, ответственный и вам вполне можно доверить животное.
жить дальше
Ничего не делать, слушаться родителей.
: Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать по кошачьи. Я тоже умею, но плохо. И я стал просить у мамки, чтобы она купила мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал поднимать кверху за башку. Потом стал смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину. Наш тоже не отставал. Так у нас в доме появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак, хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.
Приведи аргументы- Кролики — это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.

не заводить
Накупи мышей на птичьем рынке и выпусти на кухне...
Скоро - сами заведут.:)))
Понять, они правы
смириться
Боятся, шо ты наиграешься, а потом им вместо тебя придется за ним ухаживать.... попробуй переубедить...
смотря какое животное. кошку или собаку. с собакой надо гулять 2раза в сутки. кормить ее. возить на прививки. если заболеет возить к врачу. 2раза в год пролечивать от глистов. убирать за ней. после прогулки мыть лапы. вытирать их. расчесывать ежедневно. если это сука, то водить на случку. выхаживать щенят. потом определять их в добрые руки. и мыть пол два раза в день, потому что шерсть будет везде!!!! Кошки тоже самое, ,но можно кастрировать или стерилизовать. И гулять не надо., а все остальное -ты сам. А мама видимо знает твой характер. И поэтому не разрешает, потому, что все это упадет ей на плечи... Сходив приют порабртай волонтёром бесплатно..
Когда повзрослеете и станете независимым, заведете - кого хотите. Родителям хватает забот и хлопот.
Они уже завели одного.
Подрасти и завести домашего младенца