Можно ли проглистогонить щенка 3 раза
Первый раз глистононили 1 января (проглистогонили плохо, дали дозу меньше чем надо)
Потом 14 января
И сейчас хотим, получается как раз за 7-10 дней до первой прививки
Хотим проглистогонить сейчас потому что 1 января сделали это плохо
Будет ли что то от давания препарата 3 раз (после него чувствует себя хорошо, как обычно)
Домашние животные
Дегельминтизация щенков, 3 раз
Ну раза 3 с промижутком по10 дней можно прогнать. А так вообще раз в 2 мес, можно довольно долго так глистагонить. А вообще там в таблетка рецепт есть прочтите, что пишут, и советую на всякий случай позвонить, посоветоваться с вашим врачем, все таки он уже точно скажет, что б на здоровье не отразилось. ..Все таки, все песики переносят по разному.
Что за препарат? Для некоторых достаточно однократного применения. Повторно дают только если выходили глисты. Если же после первых двух раз никаких признаков глистов не было, то и незачем лишний раз травить щенка, любая глистогонка это большая нагрузка на печень.
Глистогонка это далеко не безобидные витаминки, это определенное количество яда, которое получает ваш щенок. И просто так, по каждому поводу, давать его абсолютно точно не нужно.
Как вам уже написали выше, если были признаки глистов, нужно дать, если не было, то давать не нужно.
глистуйте не бойтесь в необходимой по весу дозировке, независимо от того были глисты или нет. у малышей они как правило если и есть, то еще не большие, не сильно развившиеся особи, выходить могут с виде слизи. а вот инкубационный период у отложенных яиц - около 10 дней. некачественную первую глистогонку - можете вообще не учитывать. через 7-10 дней после второй глистогонки - спокойно прививайтесь.
после проглистовки было плохо ему? вялость . отказ от еды тошнота рвота глисты в кале - если не было то и не надо больше травить щенка.