Домашние животные
можно ли заразить чем-нибудь щенка, которые ещё не гуляет? (принести на обуви, например, лишай)
Еще как можно!! ! Споры грибка -такая гадость, имеют свойство капсулироваться и ждать удобного момента ГОДАМИ!! ! Знаю, люди целые питомники закрывают из-за грибковой инфекции: (((
Запросто.. Причем, в основном не лишай, а всякие "детские болезни"-энтерит, гепатит итп. Поэтому желательно предотвратить доступ щенка к уличной обуви-и обувь целее будет и щенок..
конечно! запросто
легко
Можно, и очень велика вероятность особенно весной, когда все таит и вся бяка вылезает . Лучше всего убирать обувь, чтобы щенок не добрался до нее.
На себе очень легко принести вирус аденовирусной инфекции, коронавирус. Лишай- это споры, и они очень летучи.
можно конечно
Можно. Беречь щеночка надо
Конечно.
Какой только гадости мы с улицы в дом не тащим...
к сожалению можно.
Запросто! Тщательно вытирайте обувь приходя домой об тряпку с хлоркой. Но и это не панацея. Здесь кому как повезет.
Можно, и даже очень опасные для собак и кошек болезни
На обуви можно принести что угодно! Лучше обувь сразу мыть или не подпускать малявку. Не болейте!!!)
да можно
сказка, конешно можно у нас на улице что только неваляется.
Обувь обувь люди вы забыли про самое главное про полы штанов руки и тагдалее по разумному надо перед входом в комнату со щенком полностью переодеться и вымать руки а лишай это меньшая из бед 20 дней 2укола и его нет а от чумки и загнуться можно
УДАЧНО ЩЕНА НАНОГИ ПОСТАВИТЬ
конечно можно, домашние животные часто подцепляют какую-нибудь заразу, которую мы приносим в дом вместе с обувью.