Домашние животные

Какая порода собаки подойдет для лежания на диване и прогулок в парке?

Пудель. Классическая собака-компаньон. К тому же гипоалергенен и шерсти в доме нет. Размер по габаритам квартиры подбирайте. Если место позволяет, можно королевского большого завести. Выносливый, любит гулять, но может и весь день с вами дома валяться.
Анастасия Довгашова
Лучший ответ
выбирайте что-то спокойное и не требующее больших нагрузок, тихоходное. это однозначно не охотники, не ездовые, не служебники, не пастухи. небольшие декорашки типа мопса, чиха, тоя, французского бульдога. может быть, брабансон, небольшой пудель, ши-тцу, пекинес, левретка. но учитывайте, что и этим собакам нужна нормальная нагрузка и не 10 минут прогулки, а хотя бы час с играми и дрессировками
мастиф
Самый диванный собак - мопс...
Любая взрослая собака, спокойная по характеру
Мария Илюшина
Чихуа.
Елена Лена
Муж
Эффект_Бабочки
собака должна ить пожизненно в вольере а не лежать на диване.
Наталья Пухова А если тебя в вольер пожизненно посадить?
Айжан Айтуарова Макашева у меня нет вольера.
карликовый пудель или акита ину. Акита покрупнее но более спокойна
йорки))
Русский Той компаньон подстраиваеться под хозяина
Правда первые 2 года испытывают на прочность, но это весело, чем взрослее тем спокойнее, скажу сразу если будете брать на авито
мини и микро тоев не существует, отклонение от генетике т. е брак а стоит дороже
Берите по мускулатурней, маленькие тонкие в детстве всю жизнь ломают обо все лапы, вообщем берегите любую собаку
стоят от 0 до 100.000 на авито любую найдете
если любите по больше...
возьмите дворняжку, спасете жизнь и сами будете радоваться
удачи!
Елена Великопольская Найдите меня вконтакте
Элеонора Сергиенко, спишемся, выберем вместе
Скину смешные видео :)
Кокер спаниель, но выгуливать надо дольше и чтобы была хорошая площадка для бега.
Еще далматины неплохи