Домашние животные

ГДЕ НАЙТИ ПИТОМЦА? НУЖЕН ЙОРК НЕ ДОРОГОЙ, ПРИЧИНЫ ВЫБОРА ДАННОЙ ПОРОДЫ ГИПОАЛЛРЕГЕННОСТЬ, НО ЦЕНЫ УЖАС

Mahira Rajapova
вы можете взять собаку из приюта, там тоже йорки бывают. Про аллергию вам уже написали
Ольга Лисина
Лучший ответ
Mahira Rajapova как вариант спасибо
А что вы хотите? Не бывает недорогих йорков.
Алла Каримова
Mahira Rajapova 10 000 как брали знакомые не дорого
Не существует гипоаллергенных животных, это миф, как и"недорогие" породистые животные. Или - или.
«Нужен йорк недорогой» это примерно как «нужен последний айфон недорогой». Породистые щенки стоят денег, недорого можно купить только у разведенцев, но потом из этого щенка всё, что угодно может вырасти. Даже здесь вопросы в стиле «Посмотрите, а это точно Йорк? Нам сказали, что да, но что-то я сомневаюсь!» появляются с завидной регулярностью.
Следующий момент- Вы аллергопробы сдавали, установили, на что конкретно аллергия? Полагаю, породу йорк Вы выбрали потому что они практически не линяют и шерсть по структуре схожа с человеческим волосом, но, к слову, аллергия конкретно на шерсть встречается не так уж часто, гораздо чаще аллергия бывает на слюну животного и на частички кожи, а они есть у всех, в т. ч. у йорков. Так что 10 раз подумайте, а купить всегда успеете. Если стоимость собаки кажется дорогой, то расходы на неё вообще неподъёмными могут показаться, ведь с покупкой собаки расходы только начинаются.
Mahira Rajapova я не писала про бесплатно, подумала, и так знаю сколько и как содержать, был ши тцу, а удивлю вас, сестра купила за 2000р с клеймом и международным вет паспортом.... так бывает
точно там же, где можно купить дешевый Ламборджини. причина выбора - удобство салона, но цены ужас.
и да, гипоаллергенных собак не бывает. вы тест на аллерген сдавали? но=а что именно аллергия? чаще всего на слюну и кожу, а у йорков и кожа есть, и слюни точно такие же, как у остальных собак
Mahira Rajapova ну таких пусть собак при себе дальше держат, дорогих имею в виду.
Породистая собачка дешевле не будет
Моя соседка по дому за 15000 купила
Дешевле ты не найдешь
Елена С
Mahira Rajapova ну 15 нормально, а вот 30-50 нет
ну так вперед - и покупайте задешево. удивлю - я своего собаку вообще купила за 5$ - просто за символическую денежку, которая была на тот моент в кошельке. с родословной, вот буквально месяц назад мы закрыли уже ветерана чемпиона. только собаке моему на момент покупки было 3 года, он отказник. и да, мне трижды фантастически повезло, что у собаки не было проблем по здоровью, поведению и очень хорошая родословная. только вот почему-то все ищут щенков подешевле - типа, для себя, как будто дорогих покупают для соседа))) и да, следующую собаку я буду покупать - и задорого, возможно, очень задорого, потому что хорошо прочувствовала разницу между околопородным животным и чистокровным. и не считаю такие расходы излишними - они с лихвой окупятся в дальнейшей жизни - моими нервами, здоровьем собаки и т. д. и я прекрасно знаю, сколько стоит вырастить щенка, и почему за этот труд нужно платить меньше? вы ведь ходите на работу - а если вас попросят работать не за 30 тыс., а за 10 - вы будете возмущаться? будете. так почему заводчик должен не ценить свой труд? он выращивает этих щенков 2 месяца в животе у мамы и 2 месяца до продажи - за это время щенки все время требуют ухода, кормления - а все это не бесплатно. и не волнуйтесь, не засиживаются. ни за 50 тыс, ни даже дороже.
Юлия Сураегина
Mahira Rajapova и сестра так покупала, ничего, вылечила, и все нормально было, за пару тысяч.
Mahira Rajapova для себя, это значит не для разведения и продажи, и не для выставок, и прививки стоят копейки
Если у вас аллергия на собак - не советую йорка. Вам придется его вернуть. Если нет аллергии на собак, то зачем вам гипоаллергенная порода?! Если хотите подешевле - берите в питомниках пет класс. Не берите без родословной. Родословная дается бесплатно к собаке, она денег не стоит, а вот если у собаки нет родословной - то это в лучшем случае метис, а скорее всего просто обычная дворняжка.
породистая собака популярной породы дешево стоить не может.... гиппоаллергенность йорков устойчивый миф...
F-
Foxy -0-
Хорошие щенки не могут быть дешевыми. Заводчики вкладывают огромные деньги. И не всегда покрывают то что было потрачено. Дешево щенок без документов, плембрак, или больной щенок. Решайте сами что Вам надо.
Mahira Rajapova многие за 10-12 брали кто успел, и со всеми доками, ничего как то живы, а то что вкладывают их заботы
Гипоаллрегенность йорков-миф.
Подешевле найти можно, только не чистопородных и скорей всего проблемных по характеру, здоровью. Это собаки от плодильщиков или отказники.
Нет гипоаллергенных собак. Если у вас нет денег на собаку желанной породы, то можно просто не заводить собаку. Пока не появится энная сумма. Или не передумаете. Не советую хватать нечто подешевше за трирубля типайорк. Вырастет дворняжка с табуретку ростом, и хорошо если хотя бы смахивающая на терьера.
Mahira Rajapova ну вырастет и вырастет
Нет гипоаллергенных пород ни собак, ни кошек, ни любых других животных. Просто тот факт, что у йорков нет подшерстка, их шерсть похожа на волосы по структуре и они не линяют, уменьшает риск возникновения аллергии, но если на момент покупки собаки аллергия уже есть, то она со временем проявится. Подешевле- только взрослую собаку с рук у тех, кто наигрался или щенка у площильщиков. Но взрослая собака может оказаться невоспитанной, не приученной к выгулу, больной, а из щенка от разведенцев может вырасти далеко не йорк. Поэтому думайте. Это именно тот случай, когда скупой платит дважды, ведь породистое животное-это далеко не только "похожий" экстрерьер.