Домашние животные
Почему поет моя собака?

на душе хорошо
Многие собаки поют, твоя не исключение. У меня овчарка пела. Иногда, даже, в ноты попадала.
я слышала 2 версии, либо собаку что-то раздражает, либо наоборот радуется..
скорей всего суки есть течные в подъездеюу наших соседей тоже такой же придурошный. и если вы думаете что соседям нравиться вой вашей собаки-глубоко заблуждаетесь
Не видно, что поёт! Звук где? Главное, чтобы- к добру ))) ( А то в деревнях- это к смерти людей!)
ПОтому что неживая и глаза голубые. Прелесть!
Ушки больно
Новогвинейская поющая собака появилась на острове Новая Гвинея 6000 лет назад.
А ваша? Что она там поет? Поет, что на луне хорошо? Это же прекрасно, жить веселее!
Лай, лай... ла-лай-ла.... ла-ла-лай
У него по плану в это время концерт!! ! Надо билеты продавать!
Да интересно почему, а вот "о чём она поёт.... " - интереснее вдвойне!!!!
Весна на улице! Солнышко светит, вот она и радуется пробуждению природы!:) А если серьезно, то собаки обычно болезненно реагируют на какие-то звуки, поэтому и начинают подвывать скрипке или пианино-им больно т. к. слух у них в 16 раз лучше, чем у нас. Мой подпевает мобильнику, а потом стремится достать его и съесть, чтобы больше не обижал!:)
Настроение хорошее
наверное готовиться стать известным певцом!!!
Вроде собаки поют когда им хорошо. Может хороший хозяин. Но иногда как иму пл
не может сказать словами, пытается хотябы напеть:)
Потому что требует застолья! ) ХДДДД
у него всё замечательно и он это показывает через песню!!!