Домашние животные
Как уговаривать маму купить щенка в съёмную квартиру!?
Хочу собаку уже давно, мне 14, но не разрешают даже самую маленькую, Т. К. живём в съёмной квартире...
Тут не маму надо уговаривать, а владельца квартиры.
Разумеется никак! Когда будет у тебя своё жильё, тогда и купишь.
Уговаривать надо не маму, а себя!
14 лет - возраст осознанной жизни, когда уже есть понятия о невозможности иметь то, что хочешь. Даже в собственную квартиру не всегда можно взять животное, а уж в чужое жильё - подавно: Вам сдали квартиру без наличия животных, а потому есть риск отказа от дальнейшего съёма. А уж с собакой будет невероятно трудно найти новых владельцев квартир, которые согласны на такой вариант. К тому же стоимость обязательно повысят....
Не выйдет, только с согласия хозяйки...
после вас будет пахнуть псиной, не всем понравится
Надо не о собаке думать, а о собственной квартире и набирать деньги на неё, а не тратить на собак. Если мама не согласна, ты её уже никак не уговоришь. В отличии от тебя она понимает что вам сейчас не до собаки. На собаку идут большие затраты, её кой чем не накормишь, ей мясо нужно.
Купить свою квартиру - и заводить туда хоть крокодила
А если вас с этой квартиры из-за собаки выгонят? И на другую с собакой не возьмут? Выкинешь собаку на улицу? Тогда какой смысл заводить вообще?! Нельзя заводить животных на сьемной квартире!
А выгуливать, кормить, лечить, возить к ветеринару, потом хоронить это всё будет делать мама?
Забудь об этом, потому что щенок разнесет, изгрызет и изорвет всю квартиру, а платить за это будет мама.
Вырастешь купишь квартиру и заведешь
в съемной квартире? не знаю... собака не кошка, Э будет лаять, скулить и т. д. а возможно будет гадить, квартира ведь чужая. так что вряд ли ваша мама разрешит покупать собаку.
К сожелению ни как если квартира съёмная если бы ваша было то может быть и согласилась.