Домашние животные
вам попадались не очень умные, мягко говоря, животные?
Конечно попадались, у меня все хомяки ТУПЫЕ! Кстати мягко говоря!
Попадались.
У моего друга такая собака, овчарка.
Здоровенная сука (это он её так называет)
Жрёт больше чем вся остальная семья!
Он ею очень гордится считая разумной.
А по мне, так дура дурой.
Я прихожу - виляет хвостом, и даже вроде улыбается.
Даже не пытается укусить!
Хозяин говорит ей, понятным русским языком.
"НУ ЧТО ВИЛЯЕШЬ ХВОСТОМ?
ПРИНЕСЛА БЫ ЛУЧШЕ, ГОСТЮ ТАПОЧКИ! "
Убегает и приносит, что бы вы думали?
ГАЗЕТУ! !
Да на английском языке
(я его, со школы, толком не знаю) !
НУ, НЕ ДУРА ЛИ?
У моего друга такая собака, овчарка.
Жрёт больше чем вся остальная семья!
Он ею очень гордится считая разумной.
А по мне, так дура дурой.
Даже не пытается укусить!
"НУ ЧТО ВИЛЯЕШЬ ХВОСТОМ?
ПРИНЕСЛА БЫ ЛУЧШЕ, ГОСТЮ ТАПОЧКИ! "
Убегает и приносит, что бы вы думали?
ГАЗЕТУ! !
Да на английском языке
(я его, со школы, толком не знаю) !
НУ, НЕ ДУРА ЛИ?
Животные, подобно людям, тоже бывают не очень умными и таких не мало
мне почему то не попадались тупые животные
ум животного зависит от ума хозяина
Воспитанность животного зависит от хозяина, а никак не ум. У меня были 2 глупенькие кошки (из 10).
А чем они хуже нас? Бывают и глуповатые, и трусливые. Вот только предателей среди зверей нет1
моя подруга взяла щенка. я ей сразу сказала-он тупой. она не поверила, но ничему его так и не научила.
Не поверите - даже люди не очень, мягко говоря, умные попадаются!
мне всегда везет-наши дом. любимцы нас восхищают и радуют. но вот рисовать меня научил мощный африканский Слон. Я очень люблю этих милых, любознательных друзей. мы были в Танзании-совершали 3 дневный маршрут на слонах. Я подружилась с ним-постояно разговаривала, гладила, угощала вкусностями-он все, все понимал! я по его спине научилаь ходить, сидела у него на голове. -такая приятнаякожа. в конце маршрта-они с провониками показали програму-и футбол, и танцы но когда мой слон нарисовал цветы-я купила его картину и стала риовать сама
Да. Это мой мопс
моему псу 7 лет, а ведёт себя как глупый щенок, но по крайней мере он у нас хоть чему то обучен =)
чаще попадаются не умные хозяева
Я тоже в своей жизни заметила, что животные бывают с разным характером. Мне попадались и тупые морские свинки и попугаи, и собаки и кошки, и т. д. и т. п. Слава Богу сейчас подобрался контингент умных-попугай-умничка, черепашка, собака-все молодцы!
да у меня живёт кошка
Конечно, животные, как и люди, бывают и тупыми и умными. Но я пока тупых животных не встречала. А людей-сколько угодно!