Домашние животные
тут есть ветеренары???кто знает у меня щас котик упал с болкона((
вроде ходит не хромает((но када на руки беру он пищит видимо больно что то животик вроде...и дрожит не много ??что с ним??все ли нормально(((?
Да идите к вету!! ! Отлежится, гладьте животик... бред сивой окбылы. При ушибе почки кот ведет себя практически норально. Зато потом, когда перестает отходить вода, уходит кот. За радугу.
Без обследования у ветеринара не обойтись. Может быть ушиб или частичный разрыв внутренних органов. Внутреннее кровотечение, если оно не массивное, проявится не сразу. Поэтому неплохо бы сделать УЗИ внутренних органов.
Обязательно к ветеринару. Рентген, УЗИ. Животные могут вести себя почти как здоровые даже при очень серьёзных внутренних травмах. 7-й этаж - это не шутки. Потом поздно будет.
Люди, мы в XXI веке живём! "Отлежится" - это для глухой тайги хорошо, где всё равно ветеринаров нет или одни коновалы, а в цивилизованном обществе любящий хозяин не будет рисковать жизнью любимого животного только потому, что ему лень куда-то ехать или жалко денег!
Не трогай его! Пусть оклемается! Какой этаж? До пятого может вообще пройти без последствий, только испуг! Посмтри, нет ли крови в моче. Если есть - к врачу!
Везите к ветеринару, возможно ушибы внутренних органов
отлежиЦЦа... у кошек-9 жизней...
Ни один ветеринар по интернету диагноз не поставит.
Вам его на рентген срочно нужно везти, вдруг у него внутреннее кровотечение от разрыва какого-то органа, и ему операцию срочно надо делать. А может, только ушиб или перелом ребер. Дай Бог, чтобы так.
дрожит это от испуга.. . важен сейчас уход и душевное тепло. . помоги ему не обезвоживаться, укрой тепло важно сейчас.. . нодумаю что врач неизбежен. читай молитву постарайся пока его особенно не трогать не перемещать...
лети к ветеринару а не сиди здесь пость помотрит чтоб переломов не было
у меня кошка падола два раза с балкона 5 этажа, ничего, отлежалась, они ведь умно падают, как ни летит, а все время на лапы упадет. посмотри нет ли перелома лаппки, а ток пройдет, у нее конечно испуг.
у меня однажы кот с 9 этажа прыгнул
потом 3 дня сидел, старался не двигаться, ничего, отошел, после прыжка еще более хулиганистым стал
но врачу его нужно показать
Лучше отвезите к ветеринару. А то вот оон отлежиться, а станет хуже, а потом не дай бог не спасете. Везите к вету.
не трогай его. . пусть полежит пару дней. . можешь еще к ветеринару сходить
Скорее к ветеринару!!! !
Может быть ушиб внутренних органов, это страшно!!! !
Спасай лапочку!
у меня кошка тоже упала.... не трогай ее пока.... пусть отойдет от шока....
Не все потеряно )))) У кошек 9 жизней потеряла одну, ну и что? ? Скоро поправиться))) ) Но вы сводите к ветеренару, рескните)))
да, у меня тож такое было, а трясётся потому что испугался, но сводить к ветеринару всётки стоит, мало ли что
Срочно к ветеренару! Каждая секунда дорога!
Ан ударился животиком ты гладь животик и всё пройдёт коты и с 9 этожа падоют!!!