Домашние животные
Ребёнок просит попугая,много с ним хлопот ?
В доме уже есть кошка.Они уживутся.
Ну не знаю... У моих знакомых попугай за 5 тыщ. Надоел. Предлагали взять задарма. Ребёнок кашлять начал постоянно, лечатся полгода уже, как появился попка. А кошка всё равно слопает, если поймает. Вот если бы наоборот, сначала попугай.
Мдаа, с детьми нынче одни хлопоты.
Да какие там хлопоты? Возни больше. Ошпарить, ощипать, распотрошить и только потом варить. Но одного вам маловато будет. Считайте сами- трое детей и кошка. Да наверняка ещё и вам захочется отведать мяска. Берите несколько и желательно крупных особей. Приятного аппетита! )))
Ольга Синютина
))))))))))))))).Респект!!!!
Марина Лошагина
Дешевле будет в ресторане всей семьёй поесть!Чем "крупных особей" попугаев варить)))
нет не много... но это уже зависит какого вы хотите взять
Назым Сагатова
никаой вони нет!!!!это бред....у нас живут и ничего...
я против. )))) ну в смысле что попугай - это интерес ребенка не на долго если он у вас не юный зоолог. детей привлекают попугаи говорящие.... а они чаще просто орут на своем попугаечем языке.... кошка и попугай не уживутся... это вы будете контролировать чтоб кошка не съела попугая. а еще попугаи крыльями машут и от них летит такая хрень что у ребенка может быть аллергия на это. попугай будет сам по себе.... на имя вряд ли отзываться.... а потом ребенок подумает что скушно попугайчику и нужна ему подружка... как только подружка появится - попугай сразу перестанет контактировать с людьми и будет тусить только со своей собрачихой попугаем.... они будут сами по себе.... иногда доставать пением.... а вы будете чистить клетку, всякие штучки витаминные им покупать.... кормить поить.... ну или будете пилить ребенка что это его обязанность))))).... а еще ребенок попросит хомяка... рыбок... собаку....))) )
наверное я злая.... мне тоже когда-то не купили попугая... но нет.. никаких попугаев...
Даша Кар
Отлично описали! Никогда не хотела и теперь никогда не захочу! Спасибо.
а мой акулу говорящую и что, тоже купить.
просит-не значит, что он может сам за ним ухаживать. но лучше попугай. потом. кошка. а так вряд ли,
Твитти и кот Феликс часть вторая)))
Пусть ребёнок приучается быть ответственным за кого-нибудь.
Мусор, вонь, перья по квартире, шум. С кошкой уживаются. но характеры кошек разные бывают, может быть-ваши не уживутся. Подруга не знает, куда деть попугая, надоел.
нет!!!! хорош поопугайчики!! настроение дают))
вонь, шум, аллергия
С кошкой наврядли. Она его все равно съест когда-нибудь. Так у меня было. Охотничий инстинкт что поделать... Ну разве что вы какого-нибудь огромного заведете попугая. Но с ним проблем ...
У моей матери жил попугай. Возни с ним врагу не позавидую. А ведь заниматься придется тебе. Ребенок не в счет. А тем более кошка.
Заведи скворца)))))
Лусине Акопян
спасибо за совет.
Самая большая проблема - горлопанят с первыми лучами солнца. Но если накрывать на ночь - проблемы нет.
да очень легко купи кореллу его только корми и воду давай
Возьмите самого простого.... волнистого.... на ночь накроете (будет спать как убитый) открывая в определенное время приучите вставать тогда когда надо! Волнистые негорлопаны! Чистить клетку просто... вытаскивать поддон раз в день и ополаскивать (займет не больше 2 мин. ) Прелесть!
Радости больше! Особенно, когда говорить начинает и ест с Вами из одной тарелки!
Татьяна Зайцева
Блин у меня карелла и говорит....Лучше б он молчал...Говорит немного,но четко и громко хотя мы его и не учили.И предпочитает это делать то в 12 ночи,то в 5 утра
дооо пизд** каждою ночь гаронтировано
Хлопот не много, а вот болезней можно заработать:
1. Аллергия на пух попугая
2. Попугаи болеют - ХЛАМИДИЕЙ - и, особенно при поцелуе и когда он ест с вашей тарелки, то заразиться - раз плюнуть.
А потом очень дорогое лечение.. .
А так они прикольные...
1. Аллергия на пух попугая
А потом очень дорогое лечение.. .
А так они прикольные...
Нет хлопот нет если правельно за ними ухаживать. У меня чаще всего они чирикают по утрам но я к этому привык так что нечего беспокоиться.
Если вовремя убирать клетку никакой вони нет! главное покупать одного попугая, для того что бы он был ручным.