Философия
Как думаете, Богу с нами, людьми, не скучно?
не, весело. особенно с теми, кто говорит, что бога познал и знает, чего он от нас хочет
Да разве с нами соскучишься?
О нет, мы такие забавные таракашки..
Он точно смеётся, видя как все в раи евреискии со своим борохлом прутся.
сначала появылся- МЫСЛ ))
Слишком люди очеловечивают Бога... Вряд ли он обладает чувствами сходными с нашими..
Кому с кем, а со мной Ему точно не скучно!!!
С нами прикольно)))
я думаю ему с нами весело - играет нами как пешками ))) А у нас понтов, блин...
Татьяна Аукина
Аха...у человека прямо мания величия какая-то...
Как сказано в Библии: «Человек создан по образу и подобию Божьему» . И в лице каждого из нас есть отблески этого божественного света, искра Божия. Ловить эти отсветы, знаки, находить и понимать их — как же это может быть скучно?
У него своих дел достаточно=))Мы не его уровня))
Дай Бог что бы нас с ним скучно не стало...
Если он есть, то он ржёт каждую минуту!
он не обращает на нас никакого внимания)
да замучился он с нами
как раз чтоб скучно не было-он и создал весь этот бардак.
если прочитать в библии что он нам завещал и сравнить с тем что мы творим то наверное он не втыкает сидя у камина в огонь.... мне кажется это похоже на недорозумения пьяных за которыми наблюдаешь в кабаке в ожидании очередной хохмы
с уважением....