Философия
Атеизм, то же религия?
Вы согласны.
нет, это тоже вера
Тупо, повторено многократно, неоригинально, ошибочно.
Религия это система, где обязательны обряды и определенное мировозрение. . А атеизм никакой системы из себя не представляет с абсолютной демократией мнений и взглядов
Люди деляться на три типа: первые вообще недочеловеки - не верующие и не атеисты, а просто разгильдяи, вторые верующие и религиозники ищущие "истину" и то что им предлагаеться искать, а третьи это уже нашедшие и понявшие что такое "бог" зачем
"он" нужен и как появился и это АТЕИСТЫ
Атеизм может быть частью идеологии, кодом идентификации " свой - чужой". Но не более того. Атеизм не религия.
Нет. Атеизм - не религия. Атеизм - отсутствие религии.
религии на помойку
Самая аргументированная...
Нет- иначе содержала бы тысячи "голодающих" священников
Если религию воспринимать как веру и систему ритуалов, то - конечно же религия.
Если воспринимать, как набожность, благочестие, то это не религия.
Если как путь к самопознанию и поиску абсолютных истин - то это две стороны одной и той же медали.
Нет. У атеистов есть общие правила?
Атеизм- отрицание всех религий
как говорила моя подруга атеисты- это те, кто верят, что они ни во что не верят. так что тоже религия) )
и я с этим согласна. слово само за себя говорит: от греч. а — отрицательная частица и theos— бог