Философия
почему возникают трудности ?это наказние?
с ними, пля, веселее, чтобы не расслабляться
Трудности - это новая ступенька!... зачем всё время топтаться в одной плоскости?!)) ) А какое наслаждение преодолевать трудности!
Наказание?... да, нет конечно! Наказание - это когда всё однообразно!
если не сравнивать трудности ни с чем, как они могут, тогда быть ими. Если взять путь, и идти по нему, не обращая внимания легкий он или нет. Тогда человек обретает счастье, от того, что он пользуется этим путем
Это неправильная оценка данных и неправильный расчет усилий.
Оцените правильно и рассчитайте и получите что хотите ,, без труда,,
Для научения души находить из них правильные (через прощение-любовь) выходы.
Трудности - результат каких-то предыдущих ваших действий, выборов, реакций.
Трудности - это наши экзамены в жизни. Если экзамен не сдан, то трудностей становится больше.
Это гармония мира !!!Если бы всё всегда было Хорошо, то человек перестал бы ценить это !!!а так, он боится это потерять, упустить, проходя черех трудности он познаёт это Прекрасное !!!
Чем выше плата, тем меньше трудностей.
с самого рождения человек испытывает трудности, его проблема в том что для его жизни нужны условия котрорых в природе просто нет, он вынужден подстраивать под себя мир, менять его так как, питаться нужно термическо обработаной пищей одеваться что бы не замерзнуть, кроме того, не опытность это бремя которое облекшается с годами. наказание - нет не наказание, это его судьба его предназначение менять мир, это определено его биологическим видом
Проверка на прочность.
Трудности - это вызов !
Нет - проходите уроки...
труднсти не наказание! трудности-это девайс бога для формирования человеческого характера!
неа это испытания. чтоб стать сельней, получить то чего хочется, стать лучше. часто люди сами создают себе припятствия. зачем? а это другой вопрос.
Если бы небыло трудностей жизнь была бы скучной и неинтересной.