Философия

можно ли постоянно быть счастливым?

Счастье вешь относительная...
Светлана Сонина
Лучший ответ
Мне кажется, постоянно счастливыми могут быть только идиоты. Нормальный человек не может постоянно быть счастливым, поскольку чувство счастья - величина переменная..
Конечно. даже когда плачешь.
Счастливый - послушный Родителю души (Господу).
Да. Но я не желаю Вам впасть в такое идиотическое состояние
Дима Klermfel
Можно, для этого необходимо обрести свободу внутри себя от чувств энергетического страха. Это освобождение от рабства в своём внутреннем мире. Это чувство невозможно купить и раз прочувствовав его никогда не хочешь его отдать. Это свобода от цепей чувств энергетического страха (месть, обида, ревность, боль, эго, ненависть, зависть, подлость и т. д.) , который строит мысли для разрушения и отнимает покой и радость у души. В источнике книга, благодаря знаниям которой эту свободу реально обрести. У меня получилось и у вас получится. Удачи.
xotelos' bi, no net nichego postoiannogo
Можно. Более того - это естественно.
Для этого следует обратить внимание на то, чего вы хотите, намеренно удерживать мысли о том, чего вы хотите, и намеренно не думать о том, чего вы не хотите. В таком состоянии вы приведёте себя в гармонию, и ваши желания будут исполняться, при этом вы будете испытывать только радость.
Это разрешено в широкой перспективе, поэтому быть счастливым - это принятие того Блага, которое вы желаете, и не противодействуете ему (нежелательными мыслями).
Гор Сапщук
нет ничего постоянного
нет... утратите ощущуние счастья, оно перейдет в простую привычку)
нет. счастье - это эйфория, Саламон сказал, что всё проходит, значит и счастье не может быть долговременным.
Естесственно! Когда слабоумный.
Ангелочек Гламурный слабоумный не может быть счастлив. он - больной, боль - не даёт возможности быть счастливым