Философия

Как перестать беспокоиться и быть во всем уверенной?

Ольга Орлова
Нужно стараться жить по совести, делать людям добро и не ждать отдачи, не завидовать никому. Жить по Божьим законам. Когда я не уверена в чём-то или мне страшно, мысленно говорю себе :"Если Бог с нами, то кто против нас? "И тогда действительно, страх и неуверенность проходят. Потренируйтесь, может с первого раза не получится, главное верить в то, что себе говорите: -))
Валентин Давиденко
Лучший ответ
как-то вот ТАК
Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. Филип. 4.6:7
Быть во всем уверенным опасно, можно и вляпаться куда-нибудь...)))))))
Сергей Титовец
Если вы будете во ВСЁМ уверенной - вы станете Богом. Если будете иметь уверенность в своих силах размером с горчичное зернышко - горы сможете свернуть..)))
не думать...
Для этого нужно ДОВЕРИТЬСЯ Высшим Силам. А для этого надо иметь в себе УВЕРЕННОСТЬ, что Бог реально вас любит и заботится. В общем веру надо развивать. Она развивается, когда Вы сами развиваете отношения с Небесными Родителями. Другого способа нет.
Мы как правило идем ошибочным путем и доверяем себя кому попало, в ненадежные безответственные руки, лукавым, лживым, грязным сердцам, игнорируя единственно надежные руки и единственно правильный путь....
когда-то была такой
теперь боюсь, что нет и никогда
но это не важно