Философия
Что вас беспокоит в данное время и что случится, если вы перестанете беспокоиться об этом?
Наверное, будет здорово. я надеюсь
Работа меня беспокоит, если перестанет беспокоить - начальство совсем не поймет... ((
от того что я беспокоюсь, ни чего не изменится, но я всё равно беспокоюсь
беспокоит то плохое, что может случиться с хорошим человеком по моей вине... Если я перестану?.. Не могу перестать ( Хочется как-то повлиять на ситуацию, хотя это невозможно уже ( Кажется, своим беспокойством я помогаю ситуации ...
Это рухнет, деградирует - превратится в прах.
Беспокоит недостаток финансов. Кризис сильно прижал. Если перестану беспокоиться, помру с голоду.
Я не беспокоюсь о том, чего я не могу изменить. Например, внешняя и внутренняя политика. Но я могу изменить погоду в своей семье. Об этом я постоянно думаю.
Слишком сложно объяснять
... я всю жизнь беспокоилась и заботилась о тех, кто в этом нуждался.
Мир так плох потому, что в нём почти не осталось Альтруистов... после того, когда перестала об этом беспокоиться, этот мир стал ещё хуже.
Возможно, это правильно... потому, что нынешнее человечество недостойно ни беспокойства, ни помощи, ни заботы.
Как жить с осознанием несущественности жизни как таковой, потому что все существующее, пусть и сложно образованное, только беспорядок энергии после большого взрыва, и все все равно вернется в состояние энтропии.
Если я перестану об этом думать, я буду обыкновенным счастливым человеком, который верит в ценности, смысл и мораль.