Философия

Почему порой так ПРОСТО говорить о СЛОЖНОМ, но так ТРУДНО сказать о ПРОСТОМ..?

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Понимаешь, Наташик ...

Человек, Такое Придурошное Существо ...;) ;) ;)

ЕМУ ВСЕГДА НАДО КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОН ЕСТЬ ...
И Эта Черта Свойственна ВСЕМ ...И БОМжу и Олигарху ...
И Чувственной Девочке ЭМО и Холодному Мозгом Философу ...

ЭТО НОРМАЛЬНО .

Это от САМОГО Мощного Инстинкта - САМОСОХРАНЕНИЯ .

Существо СТРЕМИТСЯ Выглядеть в Чужих ( Да и в Своих ) Глазах Весомее и Авторитетнее .

ЭТО СТИМУЛ РАЗВИТИЯ ВСЕГО МИРА - ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЖЕЛАНИЯ И МАСОК .

Мы ВСЕ можем пуститься в пространнные Рассуждения о ВЕЛИКОМ и БЕЗГРАНИЧНОМ ,
и порой ПРЕУСПЕВАЕМ в ЭТОМ !!!
Упуская Простое и Незначительное ...

А Простое ...Оно для Нас - Не ПервоОчередное ...
ВОТ ТУТ подчас и Кроется Ошибка - БЕЗ ПРОСТОГО ПОРОЙ НЕВОЗМОЖНО ПРИБЛИЗИТЬСЯ К СЛОЖНОМУ .

Так в быту Бестолковый Физик - Нобелевский Лауреат, неспособен поменять лампочку ...

Философ, Способный Поставить в Споре На Колени Лекционный Зал - Задумается При Простом Слове - " Люблю "

Наташик, Это ПРОСТО Жизнь ...

ГДЕ ЕСТЬ МЕСТО И ПРОСТОМУ И СЛОЖНОМУ .

И ГДЕ КАЖДЫЙ СТОЛКНЁТСЯ С САМ НЕ ОЖИДАЯ С ЧЕМ .

ПРОСТО РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ - ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ ...;) ;) ;)

Прасковья Самойлова
Лучший ответ
Высокие материи вдохновляют на разговоры!
Ибрагим Дудаев
Потому, что простое все сами должны понимать. Без разговоров. А приходится говорить...
Некогда тут говорить....мы кушаем...
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1177195&tagid=13557
а это ведь так ПРОСТО.
Привет!
Простота лаконична, а лаконичны - мудрецы.
чтобы говорить Просто - необходимо Видеть и Понимать Все.... от А до Я.. .
и не просто Видеть и Понимать, но трасформировать-преобразовывать это Знание в простые слова, доступные любому человеку

всегда привожу пример Иисуса.. .
говорил Очень Сложные Вещи, Очень - но очень - Просто.... и на Его проповедях все и вся становилось понятно, любому человеку....
Алексей Каменщиков Здравствуйте! :)
гениальность не всем присуща
Говоря о "простом",больше риска выявить свою некомпетентность....:))
Часто простое кажется сложным! Черное - белым, белое - черным!
...в любом случае и простое и сложное, выраженное в словах, исказится от истины...
Просто ты сложное называешь простым.