Катя, блин.
Откуда такие вопросы в 13 лет?
Философия
Как убийство человека влияет на карму?
Иван Бадьин
я просто умная очень
Виктор Козлов
Я уже ей писала: она ИНДИГО чистой воды. Даже цвет её любимый.
убийство убийству рознь.
тяжесть содеянного определяется состоянием души, - жестокостью, алчностью, невежеством.
На психику влияет. Кстати и вопросы тоже.
Карма – механизм наказания
и воспитания. Убил ты- били тебя.. .
Карма отменяется тогда,
когда высокая сознательность
не позволяет личности
совершать ошибки.
То есть – высокая сознательность
избавляет от кармы.
и воспитания. Убил ты- били тебя.. .
Карма отменяется тогда,
когда высокая сознательность
не позволяет личности
совершать ошибки.
То есть – высокая сознательность
избавляет от кармы.
попробуй.
Вопрос: РАДИ наживы, или РАДИ защиты семьи, отечества? - Разные вещи!
Ад обеспечено
Плохо влияет. Вполне возможно, что в следующей жизни Вы сами будете убиты.
Иван Бадьин
ну вот, а я надеялась что в этой(((
убииство самый тяжкий грех, по мне то дело даже и не в боге, не в последствиях для кармы, ауры, рая и тому подобного. у человека с рождения есть только одно-жизнь. для него она бесценна, для других не стоит ничего. ее нельзя забрать и подарить, так как подарить можно лишь смерть. ее нельзя купить. ее так много и вместе с тем так ничтожно мало. но влияет убииство лишь настолько насколько убийца сам позволит повлиять, верит в карму? , значит сам будет убит. верит в бога? , значит бог его накажет, или простит если он раскаится . не верит ни во что? тогда ничего и не будет. а то что будет после смерти никому не известно, все что известно это лишь навязывание собственного восприятия.
Не знаю насчет кармы, но статья точьно влияет))