Философия

Почему каждый раз играя в игру "Есть ли Бог на свете?" оказывается, что его нет?

ну начиталась Хокинга ёцеря. Если Бога нет, я дико извиняюсь то и вас мадемуазель тоже нет. ибо вы и есть производное от Бога (божественной силы и т. д. )

Кто такой Бог? Это некто (или нечто) кто умеет намного больше чем Вы. естественно он мудрее и вероятно одна из основных догм - не влиять на свободу. Вашу ессено.

игру не слышал, если "не туда" написал сори.

Проблема Людей в том что вреить ли в Бога или нет. Гораздо лучше когда Знаешь что он есть. таким образом минуешь всяческие дрязги религий... на момент жизни правда они заложили уже инофрмацию устоя, но ведь все в этом мире можно переломить.

...Но себя то переломить тяжелее, да?...
Мария Новожилова
Лучший ответ
Может быть потому, что играют с нами, а не мы?)) ) Или просто в игре в прятки мы ещё не поднаторели как следует...)))
потому, что играя в Игру.. . начинаешь осознавать, что играют Тобой...
Ната Ли
Потому что в игре можно нафантазировать всё что угодно.

- В дурдом меня отправили жена с тёщей.
- За что?
- За убеждения.
- Это как?
- Ты видишь суслика в поле?
- Нет.
- А он там есть!

Отрывок из фильма "ДМБ-2"
Ира Демидова
А у других Есть!
Классная игра!!!! Хачу поиграть)))))