Философия

Вот живу в одном доме с Пирельманом,а по соседски зайти за солью не могу..Почему?

Маргошка !!!!
зайдите с бутылкой.
Светлана П
Лучший ответ
Маргошка !!!! Да, откуда она у него...:)))
А у него соли то и нет !
Он от мильона отказался ...;(
Потому, что Пирельман - это соседский попугай, и у нег нет собственной соли.
Соли нет дома?)
Хан Толеухан
Наверно рассуждаешь многа. . Как этот мужик из анекдота-

У мужика не поглажены брюки. Но утюга у него нет.
Он решает одолжить утюг у соседки.
Идет к соседке и по дороге размышляет:
"Сейчас я приду, попрошу утюг.
Соседка – женщина культурная, предложит зайти, выпить чаю.
Я отказаться не смогу, зайду.
То-се, начнутся разговоры, а женщина она красивая, да и я вроде ничего.
Предложит чего покрепче – я тоже не смогу отказаться.
Так и до койки дойдет. А я – человек честный, придется женится, и что дальше?
Пеленки, распашонки, ругань, развод... "
С этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка.
Дверь открывается, и мужик выпаливает:
"Да пошла ты со своим утюгом! "
Маргошка !!!! Ну пря про меня..Привет!!:))
Ха, съесть пуд соли с Перельманом- всё равно, что вывести формулу прямой линии.
Akoni Айдоскызы
Маргошка !!!! А так вот как его фамилия пишется..А я то думаю чего народ робщет?:)))
Наверное, просто не хочешь....:)
Павел Копылов
этот вопрос надо задать прежде всего себе
Лена Рудченко
Вы бы хоть потрудились его фамилию без ошибок написать.. . Какой позор, ему, интеллектуалу, вовсе не за чем таким вот дверь открывать
Павел Ларин
Маргошка !!!! Да? А как правильно?
Шо? Неужто зазнался?

Штота ездь падазренийе шо сол нынча бирут тока у блиска знакомых, патамушта стыдна стала людЯм приснафацца в адсудствии онной.

РPS
К Перельману PS отношения не имеют, ни верхний, ни этот.
Солнце .
Так он же никому не открывает - чего зря время терять, хотя можно тренинг пройти - по принятию отказов и стоянию перед закрытой дверью (и чувствовать себя Диогеном перед статуей, у которой он милостыню просил, чтобы приучить себя к отказам).
Ольга Прокопова А он наверное слово "соль" просто забыл за ненадобностью, у гениев математики в голове формулы, формулы. Фильм "Игры разума" надо пересмотреть...
Ольга Прокопова А еще он от такой красоты может все совои идеи гениальные растерять - Вам оно надо?
хз.. . может ног нет?