Философия

это слово Война!! простите за вопрос.

Сейчас все больше разжигают разные конфликты! Почему людей не учит война ?! как люди могут не понимать что такое война?
Это тяжело для народа, но для иных кругов, политиков и коммерсантов одна сплошная выгода. А поскольку именно они решают, быть или не быть войне - войны и происходят.
Алексей Мирошников
Лучший ответ
Война сейчас - это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друга ...и к сожалению, эта война не заканчивается... Заканчиваются лишь жизни людей.
война между прочим это один из способов решения политических и экономическиха так же СОЦИАЛЬНЫХ проблем.
Война это хорошо. Лучше погибать уходя в атаку, чем в автокатастрофе, от наркотиков, от спида, от самоубийства.
Igors Kogan
Цените мир как средство к новым воинам.
Потому что ими управляет сатана, а не Бог! Господь же создал человека свободным в выборе, но с момента сотворения, он начал выбирать не то, что угодно Богу.. . Сначала запретный плод, потом убийство Авеля и понеслось.. .

Принять Иисуса Христа в сердце и наладить связь с Богом, потерянную во времена Адама, - вот выход из ситуации!! !

Бог есть любовь! И если Он будет в наших сердцах, то и не только наша жизнь, то ситуация в мире в целом изменится...
Думаете они не понимают? Просто те, кто их затевает в них не участвует! Поэтому им не так важно обращать внимание на потери...
Alexander Pugachev
Война - проявление ненависти. А ненавидеть проще, чем любить; заставить проще, чем договориться; мстить легче, чем прощать. Таковы люди.
Людмила *