Философия

А если я бороду отпущу..Это к чему обязывать будет???

Zhanara Mykasheva
Да ни к чему, только когда суп едите, надо поаккуратнее быть, на бороду не лить. Ну и если ее не мыть регулярно ( что бывает сложно) , она чешется собака . От того, что ее часто шевелишь, кожа под ней может немного даже болеть.
А так никаких проблем
Да, чуть не забыл, если курите, не подпалите. Я сколько раз свою ...неприятно это. Как в нее огонь от сигареты залетит, так и колотишь по ней руками. Не часто но бывает.
Носил я такое счастье, носил. до 5 сантиметров отращивал. потом на фиг сбривал. Начинали на улице останавливать и документы проверять, мол не террорист ли, это при сивой то бороде... Да и словно в паспорте спец печать у террористов стоит.. .
На зиму отращивал. Летом под ней потеешь сильно.
Tomiris|7182| Shokanova.
Лучший ответ
то есть куда?
Вика Кайкова
захочется все время почесывать в ней
Valera Petlin
главное следи чтоб лапша в бороде не застревала!!
К уходу за ней.
Как минимум - вы начнете быть мне симпатичным
Э=
Эилрессина =3
Неудобно. Рожу помыть - как голову. Я попробовал носить - ну нафиг. Если делать нефиг, конечно, тогда можно, а так много времени за уходом.
Даже и не думай об этом !
Напротив - сплошные выгоды! Не надо покупать лезвия, пену для бритья, гель после бритья, правда, шампуня немного больше тратится, особливо если пышная изволит отрасти. :-))
Сергей Жилин
Целовать тебя будет колюче....
Yerkemay Kauas
ну, хотя бы крошки стряхивать после приема пищи...
*Y
* Your Infinity *